30-4-17 ATILIO ISONEFA

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

7-5-17 SAN BER

CLÁSICO 2-4-17

CHARATA 30-4-17

2-4147 CHARAA

12-3-17 COMPILADO

RAÚL 12-3-17

TRAVIESO 53-17

SACHAYOJ 5-3-17

SACHAYOJ 5-3 BIENVENIDA NAHUEL PAYADOR

DANIELA CLEOPATRA LLAVERITO 5-3-17 TRES ISLETAS

RAÚL Y SISILENE 247-2-17

PREMIADOS 2016

PREMIADOS 2016

5-2-17 sachayoj

compilado 29-1-17 san ber carlitosgala

maquinita 22-1-17

despreciada 22-1-17

22-1-17 sisilene

candombero 22-1-16

CAMBA LÚ 8-1-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

puro en venta 1-3-16

puro en venta 1-3-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

senger 9-2-15

senger 9-2-15

venta PAADRILLO 1-9-16

venta PAADRILLO 1-9-16

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

18-6-17 CAMPO LARGO

18-6-17 CAMPO LARGO

23-7-17 CASTELLI

23-7-17 CASTELLI

INDIANA 16-7-17

INDIANA 16-7-17

sachayj 4-16-17

sachayj 4-16-17

PASAMANI 11-6-17

PASAMANI 11-6-17

garzas clásico central 4-6-17

garzas clásico central 4-6-17

garzas junio

garzas junio

aleis 28-5-

aleis 28-5-

TRES ISLETAS

TRES ISLETAS

tres isletas cla´sico

tres isletas cla´sico

TRES ISLETAS

TRES ISLETAS

TRES ISLETAS DOMINGO PROGRAMA

TRES ISLETAS DOMINGO PROGRAMA

tres isletas sábado

tres isletas sábado

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

ANDRES

ANDRES

viernes, 11 de enero de 2013

RESULTADOS 06/01/2013 PCIA. ROCA - Organizo: Pichón Bader

PRIMERA CARRERA DCIA 225 MTRS
1-JORGITO/Borda/Pcia. Roca - 1/2 Cuerpo
2-BEN 10
3-LORENA
4-ABUELA
5-ANGELO
Jockey: Pato



























SEGUNDA CARRERA DCIA 275 MTRS
1-PISA FUERTE/Rojas/Villa Fanñe - 4 Cuerpos
2-POCEADA
3-REY PEQUEÑO
Jockey: Cachiro

























TERCERA CARRERA DCIA 225 MTRS
1-CAMBA CAATE/Rojas/VillaFañe - 1 Cuerpo
2-PILINCHO
3-TORITO
4-FACHA
Jockey: Paragua



























CUARTA CARRERA DCIA 250 MTRS
1-GUALICHO/Agiirre/Km 142 - 4 Cuerpos
2-SUSANA
3-DALMECIO
Jockey: Gustavo



























QUINTA CARRERA DCIA 240 MTRS
1-BALIZANAZO/Coronel/Las Garcitas - 1/2 Cuerpo
2-CARITA
Jockey: Paragua


























SEXTA CARRERA DCIA 450 MTRS
1-EL TAITA/Pilo/Pirané Formosa - 2 Cuerpos
2-MONJE NEGRO
3-LA GABY
4-CHACARERO
Jockey: Balita




























SÉPTIMA CARRERA DCIA 240 MTRS
1-ANACONDA/Perez/Ppa. Almirón - Varios Cuerpos
2-CARNAVALITO
3-VAGUITO
Jockey: Paragua




























OCTAVA CARRERA DCIA 250 MTRS
1-PELUCHIN/Tata/Resistencia - 4 Cuerpos
2-TANGUITO
3-HIJO DE TIGRE
4-CHAPULÍN
Jockey: Paragua





























Fotos y resultados cortesía de: FOTOCHART OCAMPO
Organizo: Pichón Baader
Remato: El Facha Vrancich

No hay comentarios:

Publicar un comentario