ganadores 2017

ganadores 2017

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

vallejos 22+-1-18

vallejos 22+-1-18
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

premiados 2017

premiados 2017

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

26-1-18 proteína de suero

26-1-18 proteína de suero

MAESTRULI

MAESTRULI

don cacho 22-1-18

don cacho 22-1-18

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

la josefina 20-1-18

la josefina 20-1-18

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

2-4-18 EL CUADRADO

2-4-18 EL CUADRADO

18-3-17 tres islteas

18-3-17 tres islteas

QUMILÍ 44-3-18

QUMILÍ 44-3-18

4-3-18 DON GUDY

4-3-18 DON GUDY

11-3-18 INDIANA

11-3-18 INDIANA

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 tres isletas

4-3-18 tres isletas

25-2-18 TRES ISLETAS

25-2-18 TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25- TRES ISLTEAS

25- TRES ISLTEAS

25 TRES ILETAS

25 TRES ILETAS

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

viernes, 11 de enero de 2013

RESULTADOS 06/01/2013 HIPÓDROMO CENTENARIO

PRIMERA CARRERA DCIA 250 MTRS
1-MARICHUI/Los Bochincheros/Formosa - Venta Mínima
2-ROMEO/El Morito/Formosa
3-PAYASO/12 de Octubre/Formosa
4-SARQUITO MIX/Bobadilla/Riacho He He
Jockey: Julito










































SEGUNDA CARRERA DCIA 250 MTRS
1-BODOQUE/Pocho/Riacho - 1 Cuerpo
2-ALFREDITO/Joselo/Misión Laishi
Jockey: Javier Caballero







































TERCERA CARRERA DCIA 250 MTRS
1-CONAN/El Refugio/Formosa - 1 Cuerpo
2-C.Q.C./S.A./Formosa
Jockey: Ramón Melgarejo








































CUARTA CARRERA DCIA 250 MTRS
1-GATO MORO/El Norte/Clorinda - 5 Cuerpos
2-GALLITO/SantaCruz/Ibarreta
Jockey: Orly Vera


























QUINTA CARRERA CLÁSICO CUADRERASCHACO DCIA 275 MTRS
1-RAYMUNDA/El Morito/Formosa - 4 Cuerpos
2-URIEL/Patinho/Riacho He He
3-PELACA/Pegoraro/San Martín
Jockey: Eduardo David































































SEXTA CARRERA DCIA 300 MTRS 
GRAN CLÁSICO SANGRE FORMOSEÑA













































1-GRAN LIONEL/Filartiga/Clorinda Formosa - 4 Cuerpos
2-ALTO VUELO/El Morito/Formosa
Jockey: Javier Caballero
























































SÉPTIMA CARRERA DCIA 400 MTRS
1-EMBRUJO/El Chaqueñito/Potrero Norte - 2 1/2 Cuerpos
2-GUILLERMINA/El Norte/Clorinda
3-ANGELITA/Don Atanacio/Formosa
Jockey: Pablo Larrea

























































OCTAVA CARRERA DCIA 275 MTRS
1-POBRE MORO/Cabrera/Perín Formosa - 4 Cuerpos
2-TADEO/El Morito/Formosa
Jockey: Enrique Lezcano













































Fotos e informe: Sonia Gimenez 
para www.cuadreraschaco.blogspot.com
Fotochart: OCAMPO
Organizo: Luis Ortíz

No hay comentarios:

Publicar un comentario