compilado sachayoj 25-6-

30-4-17 ATILIO ISONEFA

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

7-5-17 SAN BER

CLÁSICO 2-4-17

CHARATA 30-4-17

2-4147 CHARAA

12-3-17 COMPILADO

RAÚL 12-3-17

TRAVIESO 53-17

SACHAYOJ 5-3-17

SACHAYOJ 5-3 BIENVENIDA NAHUEL PAYADOR

DANIELA CLEOPATRA LLAVERITO 5-3-17 TRES ISLETAS

RAÚL Y SISILENE 247-2-17

PREMIADOS 2016

PREMIADOS 2016

5-2-17 sachayoj

compilado 29-1-17 san ber carlitosgala

maquinita 22-1-17

despreciada 22-1-17

22-1-17 sisilene

candombero 22-1-16

CAMBA LÚ 8-1-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

puro en venta 1-3-16

puro en venta 1-3-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

senger 9-2-15

senger 9-2-15

venta PAADRILLO 1-9-16

venta PAADRILLO 1-9-16

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

23-7-17 CASTELLI

23-7-17 CASTELLI

INDIANA 16-7-17

INDIANA 16-7-17

aleis 25-6-17

aleis 25-6-17

TRES ISLETAS POLLA

TRES ISLETAS POLLA

TRES ISLETAS

TRES ISLETAS

tres isletas

tres isletas

TRES ISLETAS PROGRAMA

TRES ISLETAS PROGRAMA

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

ANDRES

ANDRES

viernes, 4 de enero de 2013

DOMINGO 30/12/2012 LOS FRENTONES HÍPICO DON JUAN

PRIMERA CARRERA DCIA 200 MTRS
1-CHARLOTTE/Aragón/Los Frentones - 2 Cuerpos
2-PUPITO/Balmaceda/Los Frentones
3-DIEGUITO/Mena/Los Frentones
Jockey: Matias Gómez


























































SEGUNDA CARRERA DCIA 240 MTRS
1-VALENTINA/Gauna/Los Frentones
2-LA POCHA/Mantino/Ppa. del Infierno
*LA POCHA NO LARGÓ
Jockey: Marcos Gauna





























TERCERA CARRERA DCIA 250 MTRS
1-VILLANO/Ledesma/El Arenal - 1/2 Cuerpo
2-APARECERO/Carlos/Los Frentones
2-DON CARLOS/Arias/Los Frentones
Jockey: Luisito Rodriguez

























































CUARTA CARRERA DCIA 250 MTRS
1-VIENTO NORTE/Guido/Los Frentones - Hocico
2-EL CAPO/David/Los Frentones
3-PICASO/Paco/Los Frentones
Jockey: Matias Gómez



























































QUINTA CARRERA DCIA 250 MTRS
GRAN CLÁSICO INTERPROVINCIAL CIERRE DE AÑO












































1-POLLO PAMPA/Medina/Santiago del Estero - 1 Cuerpo
2-NENE MALO/Nestor/Saenz Peña
Jockey: Alan Medina


























































SEXTA CARRERA DCIA 230 MTRS
GRAN CLÁSICO CUADRERASCHACO
1-ILUSIONADO/Ferreyra/Saenz Peña - 1/2 Cuerpo
2-YAQUELINE/Pacho/Pampa del Indio
3-FRANCISQUITO/Farías/Las Breñas
Jockey: Keko
























































SÉPTIMA CARRERA DCIA 250 MTRS
1-AQUÍ ESTOY/Mantino/Pampa del Infierno - Cabeza
2-BAILARIN/Prieto/Ppa. del Infierno
Jockey: Keko

























































Fotos e informe: Federico Nuñez Mayans
para www.cuadreraschaco.blogspot.com
Organizo: Gustavo Gauna
Fotochart: El Chaqueño

No hay comentarios:

Publicar un comentario