samuray 2-7-17

compilado sachayoj 25-6-

30-4-17 ATILIO ISONEFA

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

7-5-17 SAN BER

CLÁSICO 2-4-17

CHARATA 30-4-17

2-4147 CHARAA

12-3-17 COMPILADO

RAÚL 12-3-17

TRAVIESO 53-17

SACHAYOJ 5-3-17

SACHAYOJ 5-3 BIENVENIDA NAHUEL PAYADOR

DANIELA CLEOPATRA LLAVERITO 5-3-17 TRES ISLETAS

PREMIADOS 2016

PREMIADOS 2016

5-2-17 sachayoj

compilado 29-1-17 san ber carlitosgala

maquinita 22-1-17

despreciada 22-1-17

22-1-17 sisilene

candombero 22-1-16

CAMBA LÚ 8-1-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

puro en venta 1-3-16

puro en venta 1-3-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

senger 9-2-15

senger 9-2-15

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

8-10 castelli

8-10 castelli

charata 8-1017

charata 8-1017

pasamani 1-10

pasamani 1-10

alexis 24-9-17

alexis 24-9-17

sachayoj 17-9-

sachayoj 17-9-

sachayoj 17-9-17 CLÁSICO

sachayoj 17-9-17 CLÁSICO

huevo PROGRAMA 17-9

huevo PROGRAMA 17-9

huevo 17-9-17

huevo 17-9-17

huevo 17-9-

huevo 17-9-

huevo 17-9-

huevo 17-9-

pampa 17-9-17

pampa 17-9-17

pampa 17-9-17

pampa 17-9-17

pampa programa 17-9-7

pampa programa 17-9-7

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

ANDRES

ANDRES

jueves, 13 de julio de 2017

RESULTADOS 25/06/2017 SACHAYOJ SGO. DEL ESTERO

PRIMER CARRERA DCIA. 230 MTRS
1-PAULITA/Victor/Ppa. Guanacos - 3 Cuerpos
2-POTRANCA/Jorge/Ppa. Torrieli
3-GUAINITA/Anina/Sachayoj

SEGUNDA CARRERA DCIA. 230 MTRS
1-BRANQUERO/Juarez/Charata - 2 Cuerpos
2-EL INDIO/Victor/P. de los Guanacos
Jockey: Tomy

TERCER CARRERA DCIA. 240 MTRS
1-DOS CORAZONES/Paco/Los Frentones - 3 Cuerpos
2-MORENA/Ferruchi/Charata
Jockey: Franco Gauna

CUARTA CARRERA DCIA. 350 MTRS 
1-PAJARRACO/Enzo/Charata - 1 Cuerpo
2-RAMBO/Videla/San Bernardo
3-QUÉ VARÓN/Profe/Charata

QUINTA CARRERA DCIA.370 MTRS
1-IMPACTO IDEAL/Profe/Quimilí - 3 Cuerpos
2-GALLEGUITO/Elizondo/Charata
Jockey: Rodriguez

SEXTA CARRERA DCIA. 280 MTRS CLÁSICO
1-MÍ NEGRO/Ramón/San Bernardo - 1 Cuerpo
2-LA PELUCHE/Batana/San Bernardo
3-SALVADOR/Farías/Las Breñas
Jockey: Andrés Serrano

RESULTADOS 25/06/2017 TRES ISLETAS CHACO

PRIMER CARRERA DCIA. 220 MTRS
1-DON AGUSTÍN/Tres Isletas - 1/2 Cuerpo
2-POCHOCHO/Tres Isletas
3-LA PROFE/Tres Isletas

PRIMER CARRERA DCIA. 200 MTRS
1-CHARANGUITO/Montenegro/Tres isletas - 1 1/2 Cuerpos
2-POTRILLO/Colo/Tres Isletas
3-GRAN SEÑOR/Roy/Tres Isletas
SEGUNDA CARRERA DCIA. 230 MTRS
1-TUMBADO/Corbera/El 11 - 2 Cuerpos
2-FLECHA/Ponce/Tres IsletaS
3-MANCHITA/Gabino/Tres isletas
4-JUGUETÓN/Julio/El 36

TERCER CARRERA DCIA. 300 MTRS
1ºSERIE DE POTRILLOS HARAS SAN JAVIER
1-CUÑA PORÁ/Omi/Formosa - 3/4 Cuerpo
2-PIEDRITA TOLL/Seinger/Castelli
3-EL PUCA/Elio/Fontana
4-MARI MARI/Lionel/Formosa

CUARTA CARRERA DCIA. 300 MTRS
2ºPOLLA CLASIFICATORIA HARAS SAN JAVIER
1-JUANCITO/Roly/Formosa - 1 1/2 Cuerpos
2-SOY REINA/Islas/Avia Teray
3-EL SULTÁN/El Aprendíz/Formosa
4-LA LINDA/Stud El Quebracho/Misiones

QUINTA CARRERA DCIA. 230 MTRS
1-GOLONDRINA/Choa/Villa Ángela - Pescuezo
2-MORITO/Cunchi/El Palmar
3-EL CHANCHO/Pupi/Machagay

SEXTA CARRERA DCIA. 320  MTRS 1ºCLÁSICO
1-DOÑA FANTASÍA/Sand/Bella Vista Ctes 3/4 Cpo
2-INESPERADO/Marcio/Sgo. del Estero
3-CAPRICHO/Roldán/Sgo. del Estero

SÉPTIMA CARRERA DCIA. 360 MTRS 2ºCLÁSICO
1-ROBERTIÑA/Diez/Tucumán - 4 Cuerpos
2-CHE CAPÉ/Lionel/Formosa
3-LANDRISCINA/Aguirre/Sta. Elena

OCTAVA CARRERA DCIA. 370 MTRS
SUPER CLÁSICO NEW IRON HORSE TURBO MAX
1-MAY/Pegoraro/San Martín - 2 1/2 Cuerpos
2-DON OSVALDO/Pires/Sgo. del Estero
Jockey: Juan Pablo Larrea

NOVENA CARRERA DCIA. 310 MTRS 3ºCLÁSICO
1-DOÑA POLENTA/Sand/Bella Vista Ctes - 3 Cuerpos
2-DESPALETADA/Polo/Formosa
3-HAPPY BRYAN/Mataco/Tres Isletas
4-DON VERÍDICO/Aguirre/Entre Ríos

DÉCIMA CARRERA DCIA. 300 MTS ESPECIAL POTRILLOS
1-DON JOSÉ/Huevo/Villa Ángela - 4 Cuerpos
2-RAMON COCO/Jorge/Villa Ángela
3-DON RAÚL/Lionel/Formosa
4-NEGRA TOLL/Valdi/Formosa

DÉCIMA PRIMER CARRERA DCIA.220 MTRS
1-CONCENTIDO MIX/Mono/El Palmar - 1 Cuerpo
2-PESO LEY/Santi/Saénz Peña
3-JORGITO PLUS/Dani/Saénz Peña
4-113/Chavo/San Bernardo

DÉCIMA SEGUNDA CARRERA DCIA. 300 MTRS
1-COME CARNE/Valdi/Corrientes - 2 uCuerpos
2-MAQUIAVÉLICO/Stud La Diosa/Tres Isletas
3-DIAMANTE/Stud Triple A/Saénz Peña

Organizaron: Ariel Jaime y Alexis Amado


No hay comentarios:

Publicar un comentario