21/10/18 pinedo

ganadores 2017

ganadores 2017

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

ENZO 27-9-18

ENZO 27-9-18

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

27-9-18 CHAPU

27-9-18 CHAPU

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

vallejos 22+-1-18

vallejos 22+-1-18
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

premiados 2017

premiados 2017

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

27-9-18 YONA

27-9-18 YONA

26-1-18 proteína de suero

26-1-18 proteína de suero

MAESTRULI

MAESTRULI

don cacho 22-1-18

don cacho 22-1-18

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

la josefina 20-1-18

la josefina 20-1-18

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

HARAS DON TITO

HARAS DON TITO

PINEDO 21

PINEDO 21

PINEDO PINEDO

PINEDO PINEDO

PINEDO 21

PINEDO 21

PINEDO 21

PINEDO 21

PINEDO 21

PINEDO 21

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25- TRES ISLTEAS

25- TRES ISLTEAS

25 TRES ILETAS

25 TRES ILETAS

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

jueves, 13 de julio de 2017

RESULTADOS 02/07/2017 GRAL. PINEDO CHACO

PRIMER CARRERA DCIA. 220 MTRS
1-LA CONEJA/Luis/Villa Ángela - Cabeza
2-MATE COCIDO/Guido/Charata
3-CHOTILO/Coco/Campo Largo
4-ASADOR/Pastor/Gral. Pinedo
Jockey: Luis Espíndola

SEGUNDA CARRERA DCIA. 220 MTRS
1-ZORRITO/Araoz/Campo Largo - 3 Cuerpos
2-MACARENA/Poroto/Las Breñas
3-VICTORINO/Cáscara/Las Chuñas
4-USAIN BOLT/Pelado/Campo Largo
Jockey: Matías Gómez 

TERCER CARRERA DCIA. 240 MTRS
1-PANTERA/Gumi/Gral. Pinedo - 3/4 Cuerpo
2-MÍ SANGRE/Luis/Villa Ángela
3-ROSILLA/Claudio/Pampa del Infierno
4-ANGELITO/Gabino/Las Breñas
5-DOMINGUERA/Romero/Saénz Peña*
*Largó Retrasada
Jockey: Matías Gómez

CUARTA CARRERA DCIA. 300 MTRS
1-EL ÚNICO/Luis/Villa Ángela - 3 Cuerpos
2-LA PURA/León/Villa Berthet
3-ANTONITO/Virginio/Santa Sylvina
4-LOURDES/Enzo/Charata
Jockey: Luis Espíndola

QUINTA CARRERA DCIA. 260 MTRS
1-RICARDITO/Schrotlin/Santa Sylvina - 1 1/2 Cpo
2-MISIONERA/Farías/Las Breñas
3-QUÉ VARÓN/Profe/Quimilí
4-RAFITA/Gumi/Gral. Pinedo
Jockey: Cristian Maciel

SEXTA CARRERA DCIA. 240 MTRS
1-TANGUITO/Luis/Villa Ángela - 1/2 Cuerpo
2-CHAPULÍN/Mati/Campo Largo 
3-RAMONCITO/Espeche/Sachayoj
Jockey: Luis Espíndola

SÉPTIMA CARRERA DCIA. 280 MTRS 1ºCLÁSICO
1-MECHERO/Carrocino/Charata - 1 1/2 Cuerpos
2-SALVADOR/Farías/Las Breñas
3-QUEMATIERRA/Pogonza/Las Breñas
4-MALÉFICO/Huevo/Villa Ángela
5-CHE PATRÓN/García/Bermejo
Jockey: Cristian Maciel

OCTAVA CARRERA DCIA. 240 MTRS 2ºCLÁSICO
1-DESPRECIADA/Guille/San Bernardo - 4 Cuerpos
2-DON ATILIO/Jorgito/Villa Ángela
Jockey: Matías Gómez

NOVENA CARRERA DCIA. 300 MTRS
GRAN CLÁSICO EQUINERGY PLUS
1-SAMURAY/Defagot/Villa Minetti - 1 Cuerpo
2-NEGRO PICARÓN/Chipaí/Formosa
Jockey: Juan Gómez

DÉCIMA CARRERA DCIA. 280 MTRS
1-CAMPANITA/Profe/Quimilí - 3/4 Cuerpo
2-PA´LA BARRA/Batana/San Bernardo
3-VAGABUNDO/Mercado/Santa Sylvina
4-CHANGUITO PERDIDO/Anibal/Las Breñas
Jockey: Maxi Acevedo

DÉCIMA PRIMER CARRERA DCIA. 230 MTRS
1-EL INDIO/Mati/Campo Largo - Pescuezo
2-GOLONDRINA/Choa/Villa Ángela
3-ESPERANZA/Chata/Pampa del Infierno
4-MANCHITA/Huevo/Villa  Ángela
Jockey: Matías Gómez

DÉCIMA SEGUNDA CARRERA DCIA. 240 MTRS
1-NAHUEL/Chiche/Las Breñas - Cabeza
2-DIONELO/Nestor/Saénz Peña
3-ESCOBITA/Flores/Charata
4-GUSANITO/Sosa/Villa Ángela
5-ZIGOR/Luis/Villa Ángela
Jockey: Matías Gómez

DÉCIMA TERCER CARRERA DCIA. 240 MTRS
1-MORITA/Córdoba/Villa Ángela - 1/2 Cuerpo
2-FLACA/Colman/Santa Sylvina
3-POTRILLO/Nene/Saénz Peña
4-POBRECITO/Juan/San Bernardo
Jockey: Cristian Jara "Bombucha"


No hay comentarios:

Publicar un comentario