DR REY 12-2018 A 2-2019

DR REY 12-2018 A 2-2019

21/10/18 pinedo

quintuple corona 11-12-18

quintuple corona 11-12-18

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

ENZO 27-9-18

ENZO 27-9-18

GAS PIMIENTA 12-2018

GAS PIMIENTA 12-2018

27-9-18 CHAPU

27-9-18 CHAPU

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

vallejos 22+-1-18

vallejos 22+-1-18
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

premiados 2017

premiados 2017

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

26-1-18 proteína de suero

26-1-18 proteína de suero

27-9-18 YONA

27-9-18 YONA

16-12-18 tres isletas

16-12-18 tres isletas

TRES ISLETAS 16-12-18

TRES ISLETAS 16-12-18

23-12-18 PINEDO

23-12-18 PINEDO

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

don cacho 22-1-18

don cacho 22-1-18

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

viernes, 5 de febrero de 2016

RESULTADOS 07/02/2016 SAN BERNARDO CHACO

PRIMER CARRERA DCIA. 220 MTRS
1-TORNADO/San Bernardo -3/4 Cuerpo
2-EL BAYO/San Bernardo
3-PINTADA/San Bernardo
Jockey: Wilson Acevedo


SEGUNDA CARRERA DCIA. 220 MTRS
1-SAMURAY/Cáscara/Campo Largo - 1 1/2 Cuerpos
2-SECRETARIA/Maza/Campo Largo
3-LOCA LINDA/Leti/Corzuela
Jockey: Wilson Acevedo


TERCER CARRERA DCIA. 210 MTRS
1-PUPILO/Yiyo/Las Breñas - 1 Cuerpo
2-PULSERA ROJA/Coki/Saénz Peña
3-AMIGACHO/Erik/Samuhú
Jockey: Iván Sanchez

CUARTA CARRERA DCIA. 230 MTRS
1-TURBO/Dani/San Bernardo - 1 1/2 Cuerpos
2-ANTONITO/Ramón/San Bernardo
3-CAMBALACHE/Yiyo/Las Breñas
Jockey: Andrés Serrano

QUINTA CARRERA DCIA. 250 MTRS
ESPECIAL POTRILLOS CUADRERASCHACO
1-CHUKI/Chacha/San Bernardo - 3/4 Cuerpo
2-MACARENA/Luis/Villa Ángela
3-CARA ROTA/Mayer/Charata
4-SECRETARIET/Jorgito/Villa Ángela
Jockey: Andrés Serrano

SEXTA CARRERA DCIA. 225 MTRS
1-PISTOLA/Slavic/San Bernardo - Pescuezo
2-PRICILA/Bochi/Las Breñas
3-DOÑA ANA/Ramírez/Villa Ángela
Jockey: Wilson Acevedo

SÉPTIMA CARRERA DCIA. 280 MTRS
1-LA BELLA/Luna/Santa Sylvina - 3/4 Cuerpo
2-BONITO/Macias/Santa Sylvina
3-LA PUPI/Chiche/Las Breñas
4-AMIGAZO/Cabe/Villa Ángela
5-PAPITO/Cime/Quitilipi
Jockey: Jorge Radosevich

OCTAVA CARRERA DCIA.240 MTRS
GRAN CLÁSICO IRON HORSE TURBO MAX
1-LA MILI/Huevo/Villa Ángela - Pescuezo
2-PIOJO/Luis/Villa Ángela
3-GRAN HERMANO/Choa/Villa Ángela
4-DON JESÚS/Ransoni/Las breñas
5-TAMARA/Cesar/Machagay
Jockey: Facu Knaus


NOVENA CARRERA DCIA. 230 MTRS
SUPER CLÁSICO EQUINERGY PLUS
1-MIMOSA/Slavic/San Bernardo - 3/4 Cuerpo
2-MAMBA/Choa/Villa Ángela
3-CURA PLUS/Huevo/Villa Ángela
4-LA GRETA/Serrano/San Bernardo
Jockey: Wilson Acevedo

DÉCIMA CARRERA DCIA. 300 MTRS
GRAN CLÁSICO INDUMENTARIA DE TURF LA JOSEFINA
1-COMERCIANTE/Luis/Villa Ángela - 1 Cuerpo
2-LA ROCÍO/Huevo/Villa Ángela
*ROCHITA fue retirada de partidore por indoscilidad
Jockey: Luis Espíndola

DÉCIMA PRIMER CARRERA DCIA. 230 MTRS
1-MUÑECO/Choa/Villa Ángela - 3 Cuerpos
2-PULGUITA/Acosta/Las Breñas
3-PAPITO/Sanchez/Gato Colorado
4-CORCHITO/Carli/Villa Berthet
Jockey: Jorge Radosevich


Fotos e informe: Paolo Guillermo Juarez
para www.cuadreraschaco.blogspot.com
Organizaron: Pérez y Espíndola
Fotochart Ocampo



No hay comentarios:

Publicar un comentario