DR REY 12-2018 A 2-2019

DR REY 12-2018 A 2-2019

21/10/18 pinedo

quintuple corona 11-12-18

quintuple corona 11-12-18

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

ENZO 27-9-18

ENZO 27-9-18

GAS PIMIENTA 12-2018

GAS PIMIENTA 12-2018

27-9-18 CHAPU

27-9-18 CHAPU

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

vallejos 22+-1-18

vallejos 22+-1-18
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

premiados 2017

premiados 2017

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

26-1-18 proteína de suero

26-1-18 proteína de suero

27-9-18 YONA

27-9-18 YONA

16-12-18 tres isletas

16-12-18 tres isletas

TRES ISLETAS 16-12-18

TRES ISLETAS 16-12-18

23-12-18 PINEDO

23-12-18 PINEDO

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

don cacho 22-1-18

don cacho 22-1-18

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

sábado, 13 de febrero de 2016

14/02/2016 AVIA TERAY "PROGRAMA OFICIAL"

Inauguración Hípico El Zaino. Avia Teray 14/2/16
Organizan: Hnos. Islas - Caballeros $200 damas $50
Fotochart El Chaqueño - Remata El Santiagueño
Primer carrera dcia.  200 mtrs.
1-MACHETE/Achaval/Avia Teray
2-EL BAYO/Pedro/Ppa. Grande
3-RUBIO/Gimenez/Avia Teray

Segunda carrera dcia. 200 mtrs
1-DON TONO/Mario/Campo Largo
2-LA BAYA/Martínez/Campo Largo
3-PETIZO/Cacho/Campo Largo
4-ESTEFANÍA/Quio/Campo Largo
5-NEGRITO/Negro/Campo Largo

Tercer carrera dcia. 200 mtrs.
1-LINCE/Maza/Campo Largo
2-GITANA/Mario/Campo Largo
3-POTRILLO/Nacho/Campo Largo
4-POTRANCA/Torres/Campo Largo

Cuarta carrera dcia. 220 mtrs.
1-SECRETARIA G1/Maza/Campo Largo
2-TOSTADA/Córdoba/Las Breñas
3-POTRANCA/Hemadi/Corzuela
4-ILUMINADA/Cristian/Ppa. del Infierno

Quinta carrera dcia. 200 mtrs.
1-SAMURAY/Cáscara/Las Chuñas
2-DIEZ MONEDAS/Café/Las Breñas
3-DON RUBÉN/Tinto/Las Breñas
4-ZAINA/Villa/Ppa. Oculta

Sexta carrera dcia. 200 mtrs.
1-BRONCO/Barraza/Avia Teray
2-RODILLITA G5/Achaval/Avia Teray
3-PICASO/Cisneros/Avia Teray
4-TOSTADO/Milla/Avia Teray

Séptima carrera dcia. 230 mtrs.
1-OCTAVIÑO/Keko/Saénz Peña
2-CHAPARRÓN/Cardenal/Saénz Peña
3-MORO/Coria/Las Breñas

Octava carrera dcia. 225 mtrs.
1-BAYO G1/Villa/Ppa. Oculta
2-BAHIANO/Silva/Corzuela
3-TIAGO/Pedro/Ppa. Grande

Novena carrera dcia. 210 mtrs.
Gran Clásico PyP Indumentaria Personalizada
1-RAYITO G1/Poroto/Las Breñas
2-DON RAÚL/Díaz/Campo Largo
3-PULSERA G5/Coki/Saénz Peña

Décima carrera dcia. 200 mtrs.
1-CARAMBOLA G1/Negrillo/Bermejo
2-PRICILA/Bochi/Las Breñas
3-ROCÍO G5/Pérez/Machagay
4-PEQUE/Juan/Saénz Peña

Décima primer carrera dcia. 250 mtrs.
Gran Clásico CuadrerasChaco.blogspot.com
1-DOCTORAZO/Gaitano/Ppa. Grande
2-FLORCITA/Keko/Bermejo
3-MADRINA/Jara/Tres Naciones

Décima segunda carrera dcia. 350 mtrs.
1-PURA QUÍMICA/Pato/Campo Largo
2-PURO/Chiche/Las Breñas

Décima tercer carrera dcia. 225 mtrs
1-BAJO CERO/Keko/Saénz Peña
2-CHAPULÍN/Tevez/Campo Largo
3-PAMPERO/Gómez/Saénz Peña

Décima cuarta carrera dcia. 270 mtrs.
1-POTRILLO/Franco/Bermejo
2-POTRILLO/Musik/Las Breñas
3-POTRILLO/Pérez/Machagay
4-POTRILLO/Nelson/Ppa. Grande






No hay comentarios:

Publicar un comentario