PRESENTACIÓN CUADRERAS

gua clásico 20

gua clásico 20

gua 20

gua 20

gua clásico 20

gua clásico 20

guanacos 20-1

guanacos 20-1

gua 20

gua 20

gua 3

gua 3

don josé en venta

don josé en venta

impulsivo servicio enerp febrero

impulsivo servicio enerp febrero

10-2-18 pinedo

10-2-18 pinedo

3-2- tres isletas huevo

3-2- tres isletas huevo

17-2-18 tres isletas Alexis

17-2-18 tres isletas Alexis

EQUI GOLDAÑO 2019

EQUI GOLDAÑO  2019

tag secrets 2018

tag secrets 2018

tomatito mejor 2018

tomatito mejor 2018

DR REY 12-2018 A 2-2019

DR REY 12-2018 A 2-2019

21/10/18 pinedo

quintuple corona 11-12-18

quintuple corona 11-12-18

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

ENZO 27-9-18

ENZO 27-9-18

GAS PIMIENTA 12-2018

GAS PIMIENTA 12-2018

27-9-18 CHAPU VENDIDO

27-9-18 CHAPU VENDIDO

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

vallejos 2019

vallejos 2019

josefina 2019

josefina 2019

2019 rey

2019 rey

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

26-1-18 proteína de suero

26-1-18 proteína de suero

27-9-18 YONA

27-9-18 YONA

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

don cacho 22-1-18

don cacho 22-1-18

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

miércoles, 18 de marzo de 2015

15/03/2015 RESULTADOS SACHAYOJ

PRIMER CARRERA DCIA. 250 MTRS
1-DON RUBÉN/Enzo/Charata- 4 Cuerpos
2-SORPRESA/Cejas/Gral. Pinedo
3-POTRILLO/Pablo/Sachayoj
Jockey: Enzo Campos



SEGUNDA CARRERA DCIA. 220 MTRS
1-CAFRUNE/Carlos/Los Frentones - 3/4 Cuerpo
2-CARPIDOR/Nahuel/Guanacos
3-CHAMACO/González/Ppa. Grande
Jockey: Franco Gauna



TERCER CARRERA DCIA. 220 MTRS
1-OVERA/Espíndola/P. del Infierno - 5 Cuerpos
2-CICATRÍZ/Ríos/Charata
3-POBRE CHANGO/Juárez/Charata
Jockey: Darío Amarilla


CUARTA CARRERA DCIA. 250 MTRS
PRE CLÁSICO CUADRERASCHACO
1-GALA/Chata/Los Frentones - 1 Cuerpo
2-MORA/Ratín/Sachayoj
3-PURITO/Sergio/P. del Infierno
Jockey: Darío Amarilla


QUINTA CARRERA DCIA. 270 MTRS
GRAN EQUINERGY CLÁSICO 270 MTRS
1-RAMONCITO/Benja/Los Juríes -3 Cuerpo
2-COYITA/Casco/Los Frentones
Jockey: Carlos Cabañas


Fotos e informe: Paolo Guillermo Juárez
para www.cuadreraschaco.blogspot.com
Organizo: Flia. Juárez
Hípico Don Nico

No hay comentarios:

Publicar un comentario