21/10/18 pinedo

ganadores 2017

ganadores 2017

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

ENZO 27-9-18

ENZO 27-9-18

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

27-9-18 CHAPU

27-9-18 CHAPU

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

vallejos 22+-1-18

vallejos 22+-1-18
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

premiados 2017

premiados 2017

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

27-9-18 YONA

27-9-18 YONA

26-1-18 proteína de suero

26-1-18 proteína de suero

MAESTRULI

MAESTRULI

don cacho 22-1-18

don cacho 22-1-18

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

la josefina 20-1-18

la josefina 20-1-18

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

HARAS DON TITO

HARAS DON TITO

PINEDO 21

PINEDO 21

PINEDO PINEDO

PINEDO PINEDO

PINEDO 21

PINEDO 21

PINEDO 21

PINEDO 21

PINEDO 21

PINEDO 21

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25- TRES ISLTEAS

25- TRES ISLTEAS

25 TRES ILETAS

25 TRES ILETAS

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

miércoles, 11 de marzo de 2015

08/03/2015 RESULTADOS SAN BERNARDO CHACO

PRIMER CARRERA DCIA. 210 MTRS
1-DON SATUR/Molina/San Bernardo - 1/2 Cuerpo
2-TRAPITO/Luis/Villa Ángela
3-PIMIENTA/Negro/San Bernardo
4-CHISMOSA/Pelado/E. Urien
*Trapito daba el corte
Jockey: Cristian Maciel 



SEGUNDA CARRERA DCIA. 220 MTRS
1-YUYITO/Gato/San Bernardo - Hocico
2-LA MALI/Mayer/Charata
3-SUCESOR/Laucha/Quitilipi
4-RAYO MAC KUIN/Milovich/Corzuela
5-TOMATITO/Fede/Villa Ángela
Jockey: Andrés Serrano


TERCER CARRERA DCIA. 225 MTRS
1-PISTOLA/Jupp/San Bernardo - Cabeza
2-HEREDERO/Viltes/Miraflores
3-DON TITO/Huevo/Villa Ángela
4-DON CHIQUI/Chiqui/Laguna Limpia
5-PETI LINDO/Choa/Villa Ángela
Jockey: Maxi Acevedo


CUARTA CARRERA DCIA. 250 MTRS
1-LA BONY/Nestor/Saénz Peña - 2 1/2 Cuerpos
2-POTRANCA/Iván/Villa Ángela
3-RÚSTICO/Delfabro/Villa Guillermina
4-SEDUCTOR/Cristian/J.J. castelli
Jockey: Maxi Acevedo


QUINTA CARRERA DCIA. 225 MTRS
1-LUCERITO/Valdéz/La Sábana - 1 Cuerpo
2-CHOCOLATE/Chirico/Villa Berthet
3-JOSESITO/Ozurak/El Palmar
4-PIOJO/Luis/Villa Ángela
5-C -PEQUEÑO/Mandi/Resistencia
Jockey: Alexander Espíndola



SEXTA CARRERA DCIA.280 MTRS
1º CLÁSICO TIERRA EQUINA VETERINARIA
1-BETY LA FEA/Valdéz/La Sábana -   Cabeza
2-VIUDA NEGRA/Huevo/Villa Ángela
3-ATREVIDA/Nestor/Saénz Peña
Jockey: Alexander Espíndola


SÉPTIMA CARRERA DCIA. 240 MTRS
1-RODOLFITO/Nene/Saénz Peña - 3 Cuerpos
2-DOMINGUITA/Meza/Saénz Peña
Jockey: Luis Meza


OCTAVA CARRERA DCIA. 270 MTRS
1-JORGITO PLUS/Huevo/Villa Ángela - 1 Cuerpo
2-CARTONERA/Cunchi/El Palmar
3-BRONQUITO/Rodich/Pcia. Roca
4-GERENTE/Lucho/J.J. Castelli
Jockey: Iván Sanchez



NOVENA CARRERA DCIA. 330 MTRS
1-ARTURITO/León/Villa Berthet - 1 Cuerpo
2-SIVISKI/Virginio/Sta. Sylvina
3-PERLA NEGRA/Keko/Saénz Peña
4-CANTINERO/Nestor/Saénz Peña
Jockey: Carli



DÉCIMA CARRERA DCIA. 300 MTRS
1-PAPITO/Cime/Quitilipi - 1 1/2 Cuerpos
2-CHACHULI/Cristian/J.J. Castelli
3-IMPULSIVO/Pili/San Bernardo
Jockey: Maxi Acevedo


DÉCIMA PRIMER CARRERA DCIA.400 MTRS
1-EL PURO/Saavedra/Charata - 1 1/2 Cuerpos
2-DON RUBÉN/Pogonza/Las Breñas
3-RULETERO/Ezequiel/Pcia. Roca
Jockey: Valdy González


Fotos e informe: Paolo Guillermo Juárez
para www.cuadreraschaco.blogspot.com
Fotochart: Ocampo
Organizador: Cristian Pérez

No hay comentarios:

Publicar un comentario