30-4-17 ATILIO ISONEFA

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

7-5-17 SAN BER

CLÁSICO 2-4-17

CHARATA 30-4-17

2-4147 CHARAA

12-3-17 COMPILADO

RAÚL 12-3-17

TRAVIESO 53-17

SACHAYOJ 5-3-17

SACHAYOJ 5-3 BIENVENIDA NAHUEL PAYADOR

DANIELA CLEOPATRA LLAVERITO 5-3-17 TRES ISLETAS

RAÚL Y SISILENE 247-2-17

PREMIADOS 2016

PREMIADOS 2016

5-2-17 sachayoj

compilado 29-1-17 san ber carlitosgala

maquinita 22-1-17

despreciada 22-1-17

22-1-17 sisilene

candombero 22-1-16

CAMBA LÚ 8-1-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

puro en venta 1-3-16

puro en venta 1-3-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

senger 9-2-15

senger 9-2-15

venta PAADRILLO 1-9-16

venta PAADRILLO 1-9-16

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

11-6-17 pasamani

11-6-17 pasamani

garzas junio

garzas junio

garzas clásico central 4-6-17

garzas clásico central 4-6-17

aleis 28-5-

aleis 28-5-

25/5/6 alexis

25/5/6 alexis

28-5-17 tre isletas

28-5-17 tre isletas

castelli 21-5-17

castelli 21-5-17

21-5-17 castelli

21-5-17 castelli

castelli 17-5-17

castelli 17-5-17

perez 21-5-

perez 21-5-

perez 21-5-17

perez 21-5-17

perez 21-5-17

perez 21-5-17

pinedo programa

pinedo programa

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

ANDRES

ANDRES

viernes, 26 de octubre de 2012

Programa oficial Los Frentones 28/10/2012

PRIMERA CARRERA DCIA 200 MTRS
1 CARPINTERO              YONA       LOS FRENTONES
2 LOCA LINDA               JULIAN     LOS FRENTONES
3 DIEGUITO                 MENA        LOS FRENTONES
4 VIENTO NORTE          GUIDO      LOS FRENTONES


SEGUNDA CARRERA DCIA 220 MTRS
1 SOLTERA                       LUCAS              LOS FRENTONES
2 BIGOTIN                       CESAR              LOS FRENTONES
3 CICILIANA                     CARPI              P.DEL INFIERNO
4 BAILARIN                     DIEGO              C.DEL BERMEJO


TERCERA CARRERA DCIA 250 MTRS
1 GONZALITO                       TINTO                   LOS FRENTONES
2 REGALITO                        PRIETO                 P.DEL INFIERNO
3 AQUÍ ESTOY                      RIKY                    P.DEL INFIERNO
4 JUANCITO                          KIFFER                 P.DEL INFIERNO
5 CHIQUITO SALVAJE            DARIO                  SAENZ PEÑA




CUARTA CARRERA DCIA 230 MTRS
1 LA ALEMANA                 RULO              LOS FRENTONES
2 RUTA 2                        MANTINO       P.DEL INFIERNO
3 CINTARAZO                  ANGEL          MONTE QUEMADO



QUINTA CARRERA DCIA 230 MTRS
1 NENE MALO                      NESTOR              SAENZ PEÑA
2 PETISO                           TETE                 SAENZ PEÑA
3 LA TURCA                        GEREZ               MONTE QUEMADO



SEXTA CARRERA DCIA 270 MTRS - 1º CLÁSICO
1 DON JESUS                             GAUNA              LOS FRENTONES
2 ILUSIONADO                         FERREYRA        SAENZ PEÑA
3 ANCA OBERA                        CHANGA          JOAQUIN V.GONZALEZ
4 REY LUCIANO                       GUÑA                 CAMPO GALLO
5 VALE CUATRO                      SALAZAR         MONTE QUEMADO    




SÉPTIMA CARRERA DCIA 300 MTRS - GRAN CLÁSICO
 1 FARSANTE                  USATORRE           LOS FRENTONES
2 MAMBO                     GUÑA                     CAMPO GALLO


OCTAVA CARRERA DCIA 250 MTRS
1 NENA MALA                      NESTOR         SAENZ PEÑA
2 COYITA                           CASCO            LOS FRENTONES
3 TOSTADO                        ZERDA           SACHAYOG
4 HIERRO PUNTA               BARRAZA         AVIA TERAI


NOVENA CARRERA DCIA 200 MTRS
1 LA FABIANA                         RAMON                  LOS FRENTONES
2 MAMBO                               ARIEL                   AVIA TERAI
3 BALECHO                            RACH                     J.J.CASTELLI
4 VILLANO                             LEDESMA                LOS FRENTONES



DÉCIMA CARRERA DCIA 210 MTRS
1 APARECERO                BALMACEDA          LOS FRENTONES
2 PICURU                       MARCOS               LOS FRENTONES
3 MITAI                         VALLEJOS              PAMPA MOYAL
4 BRONCO                      BARRAZA                  AVIA TERAI

No hay comentarios:

Publicar un comentario