SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

12-3-17 COMPILADO

RAÚL 12-3-17

TRAVIESO 53-17

SACHAYOJ 5-3-17

SACHAYOJ 5-3 BIENVENIDA NAHUEL PAYADOR

DANIELA CLEOPATRA LLAVERITO 5-3-17 TRES ISLETAS

RAÚL Y SISILENE 247-2-17

PREMIADOS 2016

PREMIADOS 2016

5-2-17 sachayoj

compilado 29-1-17 san ber carlitosgala

maquinita 22-1-17

despreciada 22-1-17

22-1-17 sisilene

candombero 22-1-16

CAMBA LÚ 8-1-17

MALÉFICA 8-1-7

premios 2016

premios 2016

mejor jockey cuidado

mejor jockey cuidado

hípico y organizador 7-1-17 a 15-1-17

hípico y organizador 7-1-17 a 15-1-17

encuesta hípico y oganzador 7-1-17 A 15

CABALLO DEL PUEBLO7-1-17 AL 15-1

CABALLO DEL PUEBLO7-1-17 AL 15-1

ENCUESTA DEL PUEBLO 7-1-17 A 15-1-17

revelación 6-1-17a 15-1-17

revelación 6-1-17a 15-1-17

encuesta revelación 6-1 al 15-1

MEJOR CABALLO 5-1-16 AL 15-1-16

MEJOR CABALLO 5-1-16 AL 15-1-16

ENCUESTA M CABALLO 5-1 AL 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1-17 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1-17 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1- al 15-1-17

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber nuevo 29-12-16

avena 9-2-17

avena 9-2-17

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

puro en venta 1-3-16

puro en venta 1-3-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

senger 9-2-15

senger 9-2-15

venta PAADRILLO 1-9-16

venta PAADRILLO 1-9-16

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

castelli 9-4-17

castelli 9-4-17

charata

charata

charata

charata

charata

charata

charata programa

charata programa

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

ANDRES

ANDRES

viernes, 26 de octubre de 2012

Programa oficial 28/10/2012 Santa Sylvina

PRIMERA CARRERA DCIA 210 MTRS
1 VARON ROJO          ICHI           SANTA SYLVINA
2 FIERITA                 PETACA      SANTA SYLVINA
3 POTRANCA            CRIZTIAN     SANTA SYLVINA
4 POTRANCA            IÑIGUEZ       SANTA SYLVINA
5 POTRILLO            OSVALDO         C.DEL BANCO


SEGUNDA CARRERA DCIA 200 MTRS
1 CADENERO                     IVAN           SANTA SYLVINA
2 PAMPITA                      DAMIAN      SANTA SYLVINA
3 LUCIA                           GOMEZ         SANTA SYLVINA
4 GRAN SEÑOR                 MASIAS        SANTA SYLVINA




TERCERA CARRERA DCIA 220 MTRS
1 ZORRO REAL                      SEBI                 SANTA SYLVINA
2 PAÑO NEGRO                     JUAN             GATO COLORADO
3 GRINGO                            BENITEZ              PAMPA CEJAS
4 BANCADORA                      CARLITOS         SANTA SYLVINA
5 OSCURO                             CHULO              SANTA SYLVINA
6 OJITO                                DARIO              SANTA SYLVINA





CUARTA CARRERA DCIA 230 MTRS
1 BELLA                             LUNA                SANTA SYLVINA
2 LUCERITO                     ESPINDOLA   SANTA SYLVINA
3 ZAINO                             OTERO                NOCHERO
4 EL PIOJO                       LOMO                  VILLA ANGELA
5 LA COBRA                     CHAFINO          SAN BERNARDO
6 EL GAUCHITO              ANIBAL              CAMPO DEL BANCO
7 LEYES                             YENEY                 DUGRATY
8 LA TRISTE                    SANCHEZ              20 DE JUNIO



QUINTA CARRERA DCIA 220 MTRS
1 HEROICA                                  RIOS                       SANTA SYLVINA
2 PANZONA                                 CARLITOS                SANTA SYLVINA
3 PESTAÑITA                               SEBI                       SANTA SYLVINA
4 BAYA                                       BATANA                 SAN BERNARDO
5 METEORO                                 ONCHARUK            VILLA BERTHET
6 MORA                                       CABE                       VILLA ANGELA




SEXTA CARRERA DCIA 230 MTRS
1 LAGUNERA   G1                   RIOS                SANTA SYLVINA
2 PA LA SUERTE                    MINCHI             SANTA SYLVINA
3 PUPUDO                             PETI                SANTA SYLVINA
4 PAQUITO                           MOCICH                LOS CARDOS
5 LA GRINGA   G6                 TELE                SANTA SYLVINA



SÉPTIMA CARRERA DCIA 260 MTRS CLÁSICO
1 DESPRECIADO   G1                        CHOA                          VILLA ANGELA
2 DON DURE                                         VIRGIÑIO                SANTA SYLVINA
3 PACHORRA (LE DAN EL CORTE)           CHAZA                 HERMOSO CAMPO
4 PAMELA                                            CANDIA                    SANTA SYLVINA
5 GUASQUITA  G6                             JORGE                         VILLA ANGELA



OCTAVA CARRERA DCIA 300 MTRS
1 SEVERO   G1                                PUNI                                    VILLA ANGELA
2 CADENERO                                  POGONZA                                LAS BREÑAS
3 MORENA                                     CHEZAO                              SANTA SYLVINA
4 ESPERADO                                  CARDOZO                            VILLA MINETTI



NOVENA CARRERA DCIA 250 MTRS
1 CHARLOTE                    JUAN                      EL TIGRE
2 CHENCHU                      GOMEZ                LA ESTELA
3 MISERIA                        POGONZA       LAS BREÑAS
4 VALIENTE                     FAGOT       VILLA MINETTI
5 POTRANCA                   CABE          VILLA ANGELA



DÉCIMA CARRERA DCIA 250 MTRS
1 NENE MALO                         MARINCHO                SAMUHU
2 JAVALINA                           PICO                       VILLA ANGELA
3 POTRILLO                          LOPEZ                     SANTA SYLVINA
4 ANONIMO                            PILI                         SAN BERNARDO


DÉCIMA PRIMER CARRERA DCIA 250 MTRS
1 GUAINA                         LUNA               SANTA SYLVINA
2 PURRETE                      MAESTRUC SANTA MARGARITA
3 SYLVINA  G6                 GATO              SANTA SYLVINA

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada