SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

7-1-18 YUTU YACU

7-1-18 YUTU YACU

PINEDO 17-12

PINEDO 17-12

CHARATA PROGRAMA

CHARATA PROGRAMA

PROGRAMA CHARATA

PROGRAMA CHARATA

CHARATA CLÁSICO

CHARATA CLÁSICO

10-12- TRES ISLETAS

10-12- TRES ISLETAS

CHARATA CLÁSICO

CHARATA CLÁSICO

INDIANA PROGRAMA

INDIANA PROGRAMA

INDIANA 1

INDIANA 1

INDIANA CLÁSICO

INDIANA CLÁSICO

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

miércoles, 1 de agosto de 2012

29/07/2012 RESULTADOS AÑATUYA SANTIAGO DEL ESTERO

PRIMERA CARRERA DCIA 250 MTRS
1-RUBIA/Mena/Añatuya - 1 Cuerpo
2-DON MARIO/Bustos/Quimili
3-TORITO/Serrano/Añatuya
Jockey: Gabeta
























SEGUNDA CARRERA DCIA 250 MTRS
1-FANTASMITA/Pilo/Quimili -
2-CICATRIZ/Pio/Vilelas
Jockey: Rodriguez

























TERCERA CARRERA DCIA 260 MTRS
1-POLINO/Contreras/La Nena - Hocico
2-PITUCA/Colo/Colonia Dora
3-TOSTADA/Villalba/Añatuya
4-TÍA JUSTI/Elizondo/Añatuya
Jockey: Fede Becquer




































CUARTA CARRERA DCIA 280 MTRS
1-FIERITA/Gallini/Añatuya - 3/4 Cuerpo
2-TITÁN/Sosa/Colonia Dora
3-CORDOBÉS/Díaz/Telares
Jockey: Tevez





































QUINTA CARRERA DCIA 260 MTRS
1-DOMINGUITO/Sosa/Colonia Dora - 1/2 Cuerpo
2-BALAZO/Contreras/La Nena
3-LEÓN/Papel/Telares
4-SOY NEGRITO/Lugones/Telares
Jockey: Geo Herrera



















SEXTA CARRERA DCIA 300 MTS "PRE CLÁSICO"
1-PIRATA/Paco/Colonia Dora - Varios Cuerpos
2-DON ESTEBAN/Mignone/Matará
3-SALVADOR/Román/Bandera
Jockey: Federico Nervo































SÉPTIMA CARRERA DCIA 300 MTRS "CLÁSICO"
1-SIRENEA/Elaye/Los Juríes - Hocico
2-MORO/Ganem/Añatuya
3-TOMILLO/Luciano/Bandera
Jockey: Chiqui Padovani






































OCTAVA CARRERA DCIA 300 MTRS
1-PAMPITA/Ibarra/Tacañitas - 1 Cuerpo
2-PETERO/Elayes/Los Juries
3-MONITO/Vila/Pinto
4-EXTRAÑO/Nallar/Colonia Dora
Jockey: Yonel Ibarra


























NOVENA CARRERA DCIA 230 MTRS
1-MORA/Romero/Añatuya - PUESTA
1-GUARDA EL HILO/Chaqueño/Añatuya
2-CHOLITO/Caceres/Añatuya




Fotos y Resultados: Ariel Corbetta
para www.cuadreraschaco.blogspot.com
Organizo: Piojo

No hay comentarios:

Publicar un comentario