ganadores 2017

ganadores 2017

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

vallejos 22+-1-18

vallejos 22+-1-18
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

premiados 2017

premiados 2017

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

26-1-18 proteína de suero

26-1-18 proteína de suero

MAESTRULI

MAESTRULI

don cacho 22-1-18

don cacho 22-1-18

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

la josefina 20-1-18

la josefina 20-1-18

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

2-4-18 EL CUADRADO

2-4-18 EL CUADRADO

18-3-17 tres islteas

18-3-17 tres islteas

QUMILÍ 44-3-18

QUMILÍ 44-3-18

4-3-18 DON GUDY

4-3-18 DON GUDY

11-3-18 INDIANA

11-3-18 INDIANA

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 tres isletas

4-3-18 tres isletas

25-2-18 TRES ISLETAS

25-2-18 TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25- TRES ISLTEAS

25- TRES ISLTEAS

25 TRES ILETAS

25 TRES ILETAS

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

sábado, 26 de diciembre de 2015

20/12/15 SAN BERNARDO CHACO "Resultados"

PRIMER CARRERA DCIA.  220 MTRS
1-ANTONITO 4/Ramón/San Bernardo - 3 Cuerpos
2-FIERITO/Cachuca/La Clotilde
3-PAQUITO/Diego/La Clotilde
Jockey: Cesar Sanchez

SEGUNDA CARRERA DCIA. 230 MTRS
1-MORA/Villalba/Charata - 1/2 Cuerpo
2-NEGRITA/Jorge/Ppa. Torrielli
3-CLARITA/Hipólito/Sta. Sylvina
4-CORCHITO/Carli/Villa Berthet
Jockey:  Facu Knauss



TERCER CARRERA DCIA. 230 MTRS
1-MANCHITA/Lechón/Villa Berthet - Pescuezo
2-SOMBRA NEGRA/Choa/Villa Ángela
3-PISTOLA/Jupp/San Bernardo
4-ROSILLA/Huevo/Villa Ángela


CUARTA CARRERA DCIA. 235 MTRS
1-ROCÍO/Huevo/Villa Ángela - Pescuezo
2-GRAN HERMANO/Choa/Villa Ángela
3-JOSESITO/Ozurak/El Palmar
4-GRAN FUTURO/Batana/San Bernardo
5-PIOJO/Luis/Villa Ángela
Jockey: Facu Knauss


QUINTA CARRERA DCIA. 230 MTRS
1-DIABLITO/Luis/Villa Ángela - 3/4 Cuerpo
2-MILI/Huevo/Villa Ángela
3-MUÑECO/Colman/Villa Ángela
4-POTRANCA/Batana/San Bernardo
5-CARAMBOLA/Bulela/Corzuela
6-DON SATU/Molina/San Bernardo
Jockey: Luis Espíndola


SEXTA CARRERA DCIA. 400 MTRS
SUPER CLÁSICO LOS SPC DEL MOMENTO
1-GRAN CHACO/Usatorre/Los Frentones - 3 Cuerpos
2-DON TITO/Huevo/Villa Ángela
3-LARA/Chazarreta/Hso. Campo
Jockey: Iván Sanchez


SÉPTIMA CARRERA DCIA. 330 MTRS
SUPER CLÁSICO EL MEJOR DEL 2015
1-MELISA/Espeche/sachayoj - 4 Cuerpos
2-QUÉ PETIZO/Cotorra/Villa Berthet
3-NEGRO EL 8/Huevo/Villa Ángela
Jockey: Carlos Cabañas



OCTAVA CARRERA DCIA. 300 MTRS
1-COMERCIANTE/Luis/Villa Ángela - 1 Cuerpo
2-RAMONCOCO/Mena/Villa Ángela
3-PATRONA/Huevo/Villa Ángela
Jockey: Luis Espíndola


Fotos e informe: Federico Nuñez Mayans 
para www.cuadreraschaco.blogspot.com
Fotochart Ocampo
Organizaron: Huevo Romero y Cristian Pérez

No hay comentarios:

Publicar un comentario