PRESENTACIÓN CUADRERAS

gua clásico 20

gua clásico 20

gua 20

gua 20

gua clásico 20

gua clásico 20

guanacos 20-1

guanacos 20-1

gua 20

gua 20

gua 3

gua 3

don josé en venta

don josé en venta

impulsivo servicio enerp febrero

impulsivo servicio enerp febrero

10-2-18 pinedo

10-2-18 pinedo

3-2- tres isletas huevo

3-2- tres isletas huevo

17-2-18 tres isletas Alexis

17-2-18 tres isletas Alexis

EQUI GOLDAÑO 2019

EQUI GOLDAÑO  2019

tag secrets 2018

tag secrets 2018

tomatito mejor 2018

tomatito mejor 2018

DR REY 12-2018 A 2-2019

DR REY 12-2018 A 2-2019

21/10/18 pinedo

quintuple corona 11-12-18

quintuple corona 11-12-18

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

ENZO 27-9-18

ENZO 27-9-18

GAS PIMIENTA 12-2018

GAS PIMIENTA 12-2018

27-9-18 CHAPU VENDIDO

27-9-18 CHAPU VENDIDO

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

vallejos 2019

vallejos 2019

josefina 2019

josefina 2019

2019 rey

2019 rey

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

26-1-18 proteína de suero

26-1-18 proteína de suero

27-9-18 YONA

27-9-18 YONA

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

don cacho 22-1-18

don cacho 22-1-18

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

sábado, 3 de octubre de 2015

RESULTADOS 27/09/2015 JUAN JOSÉ CASTELLI

PRIMER CARRERA DCIA. 200 MTRS
1-TEODORO/Weber/J.J. Castelli - 1 Cuerpo
2-LA BAYA/Cora/Castelli
3-ESMERALDA/Guille/J.J. Castelli
4-TURBINERA/Kiri/J.J. Castelli
Jockey:José


SEGUNDA CARRERA DCIA. 225 MTRS
1-DOMINGUERA/Romero/Saénz Peña - 1/2 Cuerpo
2-PELUDO/Leiva/Tres Isletas
3-PAMPERO/Gancho/Saénz Peña
Jockey: Coqui


TERCER CARRERA DCIA. 220 MTRS
1-TIRO MORTAL/Pilica/Ppa. del Indio - 1/2 Cuerpo
2-JUGUETÓN/Ale/Tres Naciones
3-DON BENJAMÍN/Sotelo/J.J. Castelli
Jockey: Facu Knaus


CUARTA CARRERA DCIA.225 MTRS
1-DOMINGUITA/Meza/Laguna Limpia - Pescuezo
2-BAILARÍN/Prieto/Bermejo
Jockey: Paragua Sanchez


QUINTA CARRERA DCIA. 235 MTR
1-RÚSTICO/Ramón/San Bernardo - 3 Cuerpos
2-CHINITA/Los Mellis/P.del infierno
3-TAMARA/Vargas/Machagay
Jockey: Paragua Sanchez


SEXTA CARRERA DCIA.300 MTRS
1-HAPPY BRYAN/Lafuente/Tres Isletas - 5 Cuerpos
2-HILARIO SPECIAL/Romano/J.J. Castelli
Jockey: Facu Knauss


SÉPTIMA CARRERA DCIA. 200 MTRS
1-GONZALITO/Marcelo/J.J. Castelli - 3 Cuerpos
2-NENE MALO/Rubino/J.J. Castelli
Jockey:Tapi


Fotos e informe: Paolo Guillermo Juarez
para www.cuadreraschaco.blogspot.com
Fotos cortesía de Fotochart Ocampo
Organizaron: Insaurralde y Torres

No hay comentarios:

Publicar un comentario