23-9-GUANACOS

ganadores 2017

ganadores 2017

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

ENZO 27-9-18

ENZO 27-9-18

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

27-9-18 CHAPU

27-9-18 CHAPU

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

vallejos 22+-1-18

vallejos 22+-1-18
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

premiados 2017

premiados 2017

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

27-9-18 YONA

27-9-18 YONA

26-1-18 proteína de suero

26-1-18 proteína de suero

MAESTRULI

MAESTRULI

don cacho 22-1-18

don cacho 22-1-18

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

la josefina 20-1-18

la josefina 20-1-18

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

2-4-18 EL CUADRADO

2-4-18 EL CUADRADO

18-3-17 tres islteas

18-3-17 tres islteas

QUMILÍ 44-3-18

QUMILÍ 44-3-18

4-3-18 DON GUDY

4-3-18 DON GUDY

11-3-18 INDIANA

11-3-18 INDIANA

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 tres isletas

4-3-18 tres isletas

25-2-18 TRES ISLETAS

25-2-18 TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25- TRES ISLTEAS

25- TRES ISLTEAS

25 TRES ILETAS

25 TRES ILETAS

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

sábado, 3 de octubre de 2015

RESULTADOS 27/09/2015 JUAN JOSÉ CASTELLI

PRIMER CARRERA DCIA. 200 MTRS
1-TEODORO/Weber/J.J. Castelli - 1 Cuerpo
2-LA BAYA/Cora/Castelli
3-ESMERALDA/Guille/J.J. Castelli
4-TURBINERA/Kiri/J.J. Castelli
Jockey:José


SEGUNDA CARRERA DCIA. 225 MTRS
1-DOMINGUERA/Romero/Saénz Peña - 1/2 Cuerpo
2-PELUDO/Leiva/Tres Isletas
3-PAMPERO/Gancho/Saénz Peña
Jockey: Coqui


TERCER CARRERA DCIA. 220 MTRS
1-TIRO MORTAL/Pilica/Ppa. del Indio - 1/2 Cuerpo
2-JUGUETÓN/Ale/Tres Naciones
3-DON BENJAMÍN/Sotelo/J.J. Castelli
Jockey: Facu Knaus


CUARTA CARRERA DCIA.225 MTRS
1-DOMINGUITA/Meza/Laguna Limpia - Pescuezo
2-BAILARÍN/Prieto/Bermejo
Jockey: Paragua Sanchez


QUINTA CARRERA DCIA. 235 MTR
1-RÚSTICO/Ramón/San Bernardo - 3 Cuerpos
2-CHINITA/Los Mellis/P.del infierno
3-TAMARA/Vargas/Machagay
Jockey: Paragua Sanchez


SEXTA CARRERA DCIA.300 MTRS
1-HAPPY BRYAN/Lafuente/Tres Isletas - 5 Cuerpos
2-HILARIO SPECIAL/Romano/J.J. Castelli
Jockey: Facu Knauss


SÉPTIMA CARRERA DCIA. 200 MTRS
1-GONZALITO/Marcelo/J.J. Castelli - 3 Cuerpos
2-NENE MALO/Rubino/J.J. Castelli
Jockey:Tapi


Fotos e informe: Paolo Guillermo Juarez
para www.cuadreraschaco.blogspot.com
Fotos cortesía de Fotochart Ocampo
Organizaron: Insaurralde y Torres

No hay comentarios:

Publicar un comentario