SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

PREMIADOS 2016

PREMIADOS 2016

5-2-17 sachayoj

compilado 29-1-17 san ber carlitosgala

maquinita 22-1-17

despreciada 22-1-17

22-1-17 sisilene

candombero 22-1-16

CAMBA LÚ 8-1-17

MALÉFICA 8-1-7

premios 2016

premios 2016

mejor jockey cuidado

mejor jockey cuidado

hípico y organizador 7-1-17 a 15-1-17

hípico y organizador 7-1-17 a 15-1-17

encuesta hípico y oganzador 7-1-17 A 15

CABALLO DEL PUEBLO7-1-17 AL 15-1

CABALLO DEL PUEBLO7-1-17 AL 15-1

ENCUESTA DEL PUEBLO 7-1-17 A 15-1-17

revelación 6-1-17a 15-1-17

revelación 6-1-17a 15-1-17

encuesta revelación 6-1 al 15-1

MEJOR CABALLO 5-1-16 AL 15-1-16

MEJOR CABALLO 5-1-16 AL 15-1-16

ENCUESTA M CABALLO 5-1 AL 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1-17 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1-17 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1- al 15-1-17

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber nuevo 29-12-16

avena 9-2-17

avena 9-2-17

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

puro en venta 1-3-16

puro en venta 1-3-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

senger 9-2-15

senger 9-2-15

venta PAADRILLO 1-9-16

venta PAADRILLO 1-9-16

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

castelli 9-4-17

castelli 9-4-17

pasamni 19-3-17

pasamni 19-3-17

pinedo 12-3-7

pinedo 12-3-7

alexis 05-03-17

alexis 05-03-17

26-2-17 santa ana

26-2-17 santa ana

pampa del indio programa

pampa del indio programa

SACHAYOJ 5-3-17

SACHAYOJ 5-3-17

HUEVO 26-2-17

HUEVO 26-2-17

pinedo 27-2-17

pinedo 27-2-17

PINEDO 27-2-17

PINEDO 27-2-17

pinedo programa 27

pinedo programa 27

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

ANDRES

ANDRES

jueves, 27 de agosto de 2015

PROGRAMA OFICIAL 30/08/2015 VILLA MINETTI SANTA FE

PROGRAMA OFICIAL VILLA MINETTI STA. FE 30/08/2015      
       1° CARRERA                                              300 MTS                                       9.00 HS     
           INSC $750                                       PREMIO $ 1500                               R.O. $ 750
         1- FORTUNATO G4                                  MALDONADO                              JURIES                        
        2. AMIGAZO                                             BARRERA                                    P. BORRADO
        3. ALBANO                                               PANIAGUA                                 S. MARGARITA
        4. ENTRERRIANO G7                               SALOMON                                   NOCHERO
        5. ANCIANO                                              ROSALES                                   TOSTADO
        6. MAXIMA G5                                           ALASIA                                      LOGROÑO

       2° CARRERA                                             350 MTS                                           10.30 HS         
         INSC $ 750                                  PREMIO $ 2000                                     R.O. $ 750
   1­- DAICAR G4                                           CARDOZO                                         V. MINETTI
    2. REVELDIA                                             DONCELLI                                        G. ESCOLTA
    3. SOLEDAD G5                                         HEFFNER                                          V. MINETTI
    4. NIÑO PAMPA O MORITO                       JORGE                                              V. ANGELA
    5. MONO NEGRO                                       YIYO                                                  ESPIN

      3° CARRERA                                             350 MTS                                                11.15 HS               
          INSC $1000                                PREMIO 2000                                      R.O. $ 1000
      1. DON HUGO G5                                SERRANO                                         S. BERNARDO
      2. TUERTO G1                                     VERA                                                 E. RAMS
      3. DON ROLO G7                                  LUNA                                                 VERA
      4. MATILDO                                         STUD MAILIN                                    MAILIN

      4° CARRERA                                               420 MTS                                                11.15 HS               
          INSC $ 1000                                  PREMIO $ 2000                                      R.O. $ 1000
      1. SIMON G7                                           VALLEJO                                           TOSTADO
      2. TOSTADO                                            POLINI                                              S. SILVINA
      3. MORO                                                 VERA                                                  E. RAMS
      4. COMODIN                                            STUD. MAILIN                                    MAILIN
      5. LIBERADA                                           RODRIGUEZ                                       CERES

     5° CARRERA                                                300 MTS                                              12.30 HS               
         INSC $ 1000                                    PREMIO $ 2000                                       R.O. $ 1000
      1. IMPULSIVO G7                                 PILI                                                  S. BERNARDO
      2. PEQUEÑO BRAK                              GONZALES                                      LOGROÑO
      3. S. OCULTO                                       NELSON                                          G. ESCOLTA
      4. CHAPULIN                                       STUD MAILIN                                   MAILIN
      5. MARTINA                                          MALAMBO                                       S. MARGARITA
      6. ME SALVE                                         FACU                                                VERA

       6° CARRERA                                              300 MTS                                             13.15 HS              
       INSC $ 1000                                 PREMIO $ 2000                                      R.O. $ 2000
      1­. LOKITO G7                                      VERA                                                 E. RAMS         
      2. POROTITO                                        PEKECO                                            MALBRAN
      3. PAULINA                                          SEEN                                                 ESPIN
      4. VERDULERA                                     TORRE                                               QUIMILI


      7° CARRERA                                               300  MTS                                      14.15 HS  
             INSC $ 1000                                     PREMIO $2000                            R.O. $ 1000
            1. ARTURITO                                    LEON                                         V. BERTHET
            2. SOY DARIO                                   JORGE                                       V. ANGELA                   
            3. VALIENTE G7                                DEFAGOT                                 S. BERNARDO
            4. HUGUITO G1                                 PIPI                                           BANDERA  
            5. BUEN VIAJE 54 KG G5                  NICO                                        F. OLMOS

                                         
                                       GRAN CLASICO MANO A MANO
        8° CARRERA                400 MTS             15.00 HS 
        INSC $3000     PREMIO $ 6000    J. OBL. $ 5000    R.O. $ 3000

      1. FALCIA                               RODRIGUEZ            CERES
   2. ESPERADO G5                    CARDOZO               V. MINETTI

         9° CARRERA                                               300  MTS                                      14.15 HS  
             INSC $ 500                                     PREMIO $1000                            R.O. $ 500
            1. CHIFLADITA                                 ROMERO                                  S. SILVINA
            2. CHACO PUEDE                             ROSALES                                 TOSTADO                  
            3. SANTITA G1                                 DONAMARIA                            P. BORRADO
            4. MACARENA G5                             TORRE                                     V. MINETTI
            5. MILAGRO G7                                PEDRO                                      LAS 500
            6. NINA                                             CASA                                        TOSTADO
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.                           CHIRUZA G1                         POLLO                                     TOSTADO
2.                           NATACHA G7                        BOCO                                       S. SILVINA
3.                           DON ALBERTO                      SOTELO                                   S. BERNARDO
4.                             ESPY BOY G5                        BELIZAN                                 V. TRINIDAD
5.                             DON RUBEN                          BARBERI                                 G. COLORADO
6.                   ESPERADA                             CARDOZO                               LOGROÑO  


         10° CARRERA                                      500 MTS                                               17.45 HS  
        INSC $ 750                                   PREMIO $3000                                      R.O. $ 750
            1. COMANDANTE                               LOS CARDOS                          S. BERNARDO
            2. ESPACIADO                                    PIPI                                         BANDERA
            3. GLADIADOR                                    DEFAGOT                               SAN BERNARDO
            4. TORDO                                           GONZALO                               LA NENA
            5. GRAN VEGA  O PRINCIPE              HEFFNER                                V. MINETTI


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada