ganadores 2017

ganadores 2017

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

vallejos 22+-1-18

vallejos 22+-1-18
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

premiados 2017

premiados 2017

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

26-1-18 proteína de suero

26-1-18 proteína de suero

MAESTRULI

MAESTRULI

don cacho 22-1-18

don cacho 22-1-18

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

la josefina 20-1-18

la josefina 20-1-18

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

2-4-18 EL CUADRADO

2-4-18 EL CUADRADO

18-3-17 tres islteas

18-3-17 tres islteas

QUMILÍ 44-3-18

QUMILÍ 44-3-18

4-3-18 DON GUDY

4-3-18 DON GUDY

11-3-18 INDIANA

11-3-18 INDIANA

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 tres isletas

4-3-18 tres isletas

25-2-18 TRES ISLETAS

25-2-18 TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25- TRES ISLTEAS

25- TRES ISLTEAS

25 TRES ILETAS

25 TRES ILETAS

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

miércoles, 25 de septiembre de 2013

Sábado 21/09/2013 Resultados San Bernardo

PRIMERA DCIA: 200 MTRS
1-SOY OTRO/Marcelo/Saenz Peña - 1 Cpo
2-CHOCHITO/Lavia/Saenz Peña
3-CASIMIRO/Romero/Saenz Peña
4-LA POCHA/Adrián/Saenz Peña
Jockey: Matias Gómez




















































SEGUNDA CARRERA DCIA 200 MTRS
1-LUNARCITO/Luis/Saenz Peña - Vja. Mínima
2-TORMENTA/Kike/Saenz Peña
3-RAYO MAC KUIN/Sapito/Saenz Peña
4-AVISAME/Juan/Saenz Peña
5-LA TANI/Pedrito/Saenz Peña
6-VALENTÍN/Dani/Saenz Peña
Jockey: Keko



















































TERCERA CARRERA DCIA 200 MTRS
1-MORITA/Acosta/Las Breñas - 1 Cuerpo
2-DON TITO/Monzón/San bernardo
3-LA BAYA/Chafino/San bernardo
4-EL JUANCHO/Franco/Villa Ángela
5-GOMITA/Chonico/San Bernardo
Jockey: Wilson Acevedo




















































CUARTA CARRERA DCIA 220 MTRS
1-GITANO/Cabe/Villa Ángela - Hocico
2-DANIELITO/Toledo/San bernardo
3-BRASILERA/Maldonado/Las Breñas
4-CAMILA/Pita/La Clotilde
Jockey: Luis Espíndola



















































QUINTA CARRERA DCIA 220 MTRS
1-CURANDERO/Chacha/Lote 14 - 1 Cuerpo
2-GRAN FUTURO/Hugo/San Bernardo
3-YUYITO/Fede/San Bernardo
4-BATIDORA/Gusano/San Bernardo
5-PULGA/Colo/Villa Ángela
Jockey: Cristian Maciel

















SEXTA CARRERA DCIA 220 MTRS
1-CABECITA/Cejas/Santa Sylvina - Pescuezo
2-PANZONA/Negro/Villa Ángela
3-MONCHOLITO/Carpo/Venados Grandes
4-PETIZO/Nene/Campo Largo
5-LA DIOSA/Farías/Las Breñas
Jockey: Cristian Maciel







OCTAVA CARRERA DCIA  220 MTRS
1-EL CHIQUI/Rajoy/Villa Berthet - 1 1/2 Cuerpos
2-MAL AMIGO/Mati/Corzuela
3-PASCUALITO/Videla/San bernardo
4-SECRETARIA/Juárez/Charata
Jockey: Facu Knaus









NOVENA CARRERA DCIA 320 MTRS
GRAN CLÁSICO PRIMAVERA TURFÍSTICA
1-MARTINA/Malambo/Santa Margarita - 1 Cuerpo
2-BOLITA/Cejas/Santa Sylvina
3-BORRACHITO/Meyer/Charata
4-TORNADO/Vargas/Sta. Sylvina
Jockey: Bombucha










DÉCIMA CARRERA DCIA 235 MTRS
SUPER CLÁSICO EXPLOSIÓN
1-LA BAYA/Batana/San Bernardo - Varios Cuerpos
2-DON JESÚS/Gauna/Los Frentones
Jockey: Matias Gómez












DÉCIMA PRIMER CARRERA DCIA 235 MTRS
1-LA MORA/Ramón/San bernardo - - Cabeza
2-LEYES/Yeney/Cnel. Du Graty
3-GAUCHITO/Laucha/Quitilipi
4-JOYITA/Cabe/Villa Ángela
Jockey: Cristian Maciel








DÉCIMA SEGUNDA CARRERA DCIA 265 MTRS
1-AMIGAZO/Keko/Bermejo - 1/2 cabeza
2-LAGUNERA/Ríos/Santa Sylvina
3-PATA BOLA/Sosa/Villa Berthet
4-TRAJANO/Farías/Las Breñas
Jockey: Keko







Fotos e informe: Paolo Guillermo Juárez
para www.cuadreraschaco.blogspot.com
Organizo: Horacio Marón
Fotochart: El Chaqueño


No hay comentarios:

Publicar un comentario