SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

12-3-17 COMPILADO

RAÚL 12-3-17

TRAVIESO 53-17

SACHAYOJ 5-3-17

SACHAYOJ 5-3 BIENVENIDA NAHUEL PAYADOR

DANIELA CLEOPATRA LLAVERITO 5-3-17 TRES ISLETAS

RAÚL Y SISILENE 247-2-17

PREMIADOS 2016

PREMIADOS 2016

5-2-17 sachayoj

compilado 29-1-17 san ber carlitosgala

maquinita 22-1-17

despreciada 22-1-17

22-1-17 sisilene

candombero 22-1-16

CAMBA LÚ 8-1-17

MALÉFICA 8-1-7

premios 2016

premios 2016

mejor jockey cuidado

mejor jockey cuidado

hípico y organizador 7-1-17 a 15-1-17

hípico y organizador 7-1-17 a 15-1-17

encuesta hípico y oganzador 7-1-17 A 15

CABALLO DEL PUEBLO7-1-17 AL 15-1

CABALLO DEL PUEBLO7-1-17 AL 15-1

ENCUESTA DEL PUEBLO 7-1-17 A 15-1-17

revelación 6-1-17a 15-1-17

revelación 6-1-17a 15-1-17

encuesta revelación 6-1 al 15-1

MEJOR CABALLO 5-1-16 AL 15-1-16

MEJOR CABALLO 5-1-16 AL 15-1-16

ENCUESTA M CABALLO 5-1 AL 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1-17 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1-17 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1- al 15-1-17

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber nuevo 29-12-16

avena 9-2-17

avena 9-2-17

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

puro en venta 1-3-16

puro en venta 1-3-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

senger 9-2-15

senger 9-2-15

venta PAADRILLO 1-9-16

venta PAADRILLO 1-9-16

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

castelli 9-4-17

castelli 9-4-17

pasamni 19-3-17

pasamni 19-3-17

pasamani 19-3-

pasamani 19-3-

PASAMAI PROGRAMA 19-3-

PASAMAI PROGRAMA 19-3-

pampa 19-3-17

pampa 19-3-17

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

ANDRES

ANDRES

viernes, 21 de junio de 2013

PROGRAMA OFICIAL 23/06/2013 VILLA ÁNGELA

PRIMERA CARRERA DCIA: 200 MTRS
1-REINA DEL SUR/Chompi/Villa Ángela
2-PIMIENTA/Chavo/Villa Ángela
3-PISTOLITA/Darío/Villa Ángela
4-BAYO/Sixto/Villa Ángela
5-SUFRIMIENTO/Rata/Villa Ángela
6-MILAGRO/Castillo/Villa Ángela
7-TOSTADO/Mani/Villa Ángela
8-BATIDORA/Pedro/Villa Ángela


SEGUNDA CARRERA DCIA 225 MTRS
1-GALOPE/Tarta/Villa Ángela
2-JUANCHO/Franco/Villa Ángela
3-TEMBLOR/Galarza/Villa Ángela
4-JUANCHO/Sosa/Villa Ángela
5-PANZONA/Franco/Santa Sylvina
6-SI LARGO/Gato/Santa Sylvina

TERCERA CARRERA DCIA 210 MTRS
1-PATITO/Nestor/Gato Colorado
2-POTRILLO/Huevo/Villa Ángela
3-GRAN FUTURO/Hugo/San Bernardo
4-POTRANCA/Perez/Machagay
5-POTRILLO/Cabe/Villa Ángela

CUARTA CARRERA DCIA 230 MTRS
1-POTRILLO/Cabe/Villa Ángela
2-MORITO/Tito/San Bernardo
3-POTRILLO/Roti/Santa Sylvina
4-POTRILLO/Brua/Villa Ángela
5-POTRILLO/Ríos/Santa Sylvina
6-SONADORA X/Ministroni/Villa Ángela

QUINTA CARRERA DCIA 220 MTRS
1-CADENERO/Barco/Santa Sylvina
2-LA CAMILA/Pita/La Clotilde
3-MANCUSA/Cantero/Villa Ángela
4-EL JEFE G1/Giordano/Santa Sylvina
5-CHAQUEÑITA/Leo/Charaday
6-VICTORINO/Marincho/Samuhu


SEXTA CARRERA DCIA 230 MTRS
1-TRAMONTINA G1 - Lucho - Villa Ángela
2-ARANDÚ/Posi/Cañada Ombú
3-CARLITOS/Chiche/Las Breñas
4-EL TUERTO/Cordoba/Villa Ángela


SÉPTIMA CARRERA DCIA 250 MTRS
1-GAUCHITO G1 - Jorge - Ppa. Torrielli
2-PESTAÑITA - Sebi -  Santa Sylvina
3-LINGOTE DE ORO - Palacios - Villa Berthet
4-TRAJANO - Farías - Las Breñas
5-MARTINA -Malambo- Stan. Margarita
6-PIOJO - Rosita - Villa Ángela

OCTAVA CARRERA DCIA 230 MTRS
1-PETI LINDO/Choa/Villa Ángela
2-MUÑECO/Ibarra/Charaday
3-EL CHUECO/Chiche/Las Breñas
4-SANTIAGUEÑA/Gregorio/E. Urien
5-PATA BOLA/Sosa/Villa Berthet
6-BANQUERO - Juárez - Charata

NOVENA CARRERA DCIA 250 MTRS CLÁSICO
1-JUANCITO - Nicolin - Los ganzos
2-PEQUEÑO BRACK - Pato - Villa Minetti
3-GRAN ALONSO - Jorge - Villa Ocampo

DÉCIMA CARRERA DCIA 250 MTRS CLÁSICO "FUTUROS CRACKS"
1-FAROLITO/Sinat/Juan José Castelli
2-NIÑO PAMPA/Roger/Villa Ángela

DÉCIMA PRIMER CARRERA DCIA 250 MTRS
1-FRANCISQUITO/Farías/Las Breñas
2-LA GUAYNA/Luna/Sta. Sylvina
3-LA BAYA/Batana/San Bernardo
4-CINCO y CUARTO/Roger/Villa Ángela
5-RAYO MAC KUIN G1 - Mati - Corzuela

DÉCIMA SEGUNDA CARRERA DCIA 175 MTRS
1-POR SI LLEGO/Ricardo/Sta. Sylvina
2-PETIZO/Jorge/Villa Ángela
3-PETIZA/Gato/Villa Ángela
4-MARINA/Sandoval/Villa Ángela
5-JUANCITO/Castillo/Villa Ángela
6-MALEVO/Benítez/Villa Ángela


DÉCIMA TERCER CARRERA DCIA 225 MTRS
1-TITÁN/León/Villa Berthet
2-PUPUDO/Peti/Sta. Sylvina
3-SECRETARIA/Juárez/Charata
4-JOYITA/Cabe/Villa Ángela
5-POTRILLO/López/Sta. Sylvina
6-MALA JUNTA/Ricardo/Sta. Sylvina
7-COLORADA/Ransoni/LasBreñas



DÉCIMA CUARTA CARRERA DCIA 300 MTRS
1-EL PAPA/Nicolin/Los Ganzos
2-BORRACHITO/Jorge/PPa. Torrielli
3-VIAJERO/Molina/Charaday
4-SEMENTAL/Farías/Las Breñas
5-NOELIA/Aragan/Cnel. Du Graty


Organiza: Cristian Perez y Carlos Radosevich
Fotochart: El Chaqueño

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada