ganadores 2017

ganadores 2017

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

vallejos 22+-1-18

vallejos 22+-1-18
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

premiados 2017

premiados 2017

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

26-1-18 proteína de suero

26-1-18 proteína de suero

MAESTRULI

MAESTRULI

don cacho 22-1-18

don cacho 22-1-18

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

la josefina 20-1-18

la josefina 20-1-18

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

2-4-18 EL CUADRADO

2-4-18 EL CUADRADO

18-3-17 tres islteas

18-3-17 tres islteas

QUMILÍ 44-3-18

QUMILÍ 44-3-18

4-3-18 DON GUDY

4-3-18 DON GUDY

11-3-18 INDIANA

11-3-18 INDIANA

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 tres isletas

4-3-18 tres isletas

25-2-18 TRES ISLETAS

25-2-18 TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25- TRES ISLTEAS

25- TRES ISLTEAS

25 TRES ILETAS

25 TRES ILETAS

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

miércoles, 27 de junio de 2012

SÁBADO 23/6/12 RESULTADOS SAMUHU

PRIMERA CARRERA DCIA 200 MTRS
1-MARADONA/Choa/Villa Ángela
2-MORA
3-TEMBLOR
Jockey: Luis Espíndola




















SEGUNDA CARRERA DCIA 200 MTRS
1-ESPERANZA
2-BRUJITA
3-POTRILLO
Jockey: Luis Espíndola




















TERCERA CARRERA DCIA 200 MTRS
1-NIÑA LOLY/Aster/Samuhu - 1 Cuerpo
2-CARREATÓN
3-ZAINA
Jockey: Matias Gómez




















CUARTA CARRERA DCIA 250 MTRS
GRAN CLÁSICO "CUADRERASCHACO"
1-LA GRINGA/Tele/Sta. Sylvina - 2 1/2 Cuerpos
2-TRAMONTINA/Yeney/Cnel. Du Graty
Jockey: Cristian Maciel





































QUINTA CARRERA DCIA 200 MTRS
1-BONITA - 3 Cuerpos
2-TEMBLOR
Jockey: Matias Gómez




















SEXTA CARRERA DCIA 225 MTRS
1-MONEDA - 3 Cuerpos
2-PRINCIPITO
3-CHIQUITA
4-CAMPERO
Jockey: Luis Espíndola





















SÉPTIMA CARRERA DCIA 220 MTRS
1-MARIPOSA/Villa Berthet - 2 Cuerpos
2-MORO
Jockey: Matias Gómez



















Fotos e informe: Federico Nuñez Mayans
para www.cuadreraschaco.blogspot.com
Organizo:Matias Gómez
Fotochart: El Chaqueño

No hay comentarios:

Publicar un comentario