samuray 2-7-17

compilado sachayoj 25-6-

30-4-17 ATILIO ISONEFA

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

7-5-17 SAN BER

CLÁSICO 2-4-17

CHARATA 30-4-17

2-4147 CHARAA

12-3-17 COMPILADO

RAÚL 12-3-17

TRAVIESO 53-17

SACHAYOJ 5-3-17

SACHAYOJ 5-3 BIENVENIDA NAHUEL PAYADOR

DANIELA CLEOPATRA LLAVERITO 5-3-17 TRES ISLETAS

PREMIADOS 2016

PREMIADOS 2016

5-2-17 sachayoj

compilado 29-1-17 san ber carlitosgala

maquinita 22-1-17

despreciada 22-1-17

22-1-17 sisilene

candombero 22-1-16

CAMBA LÚ 8-1-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

puro en venta 1-3-16

puro en venta 1-3-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

senger 9-2-15

senger 9-2-15

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

8-10 castelli

8-10 castelli

charata 8-1017

charata 8-1017

pasamani 1-10

pasamani 1-10

alexis 24-9-17

alexis 24-9-17

sachayoj 17-9-

sachayoj 17-9-

sachayoj 17-9-17 CLÁSICO

sachayoj 17-9-17 CLÁSICO

huevo PROGRAMA 17-9

huevo PROGRAMA 17-9

huevo 17-9-17

huevo 17-9-17

huevo 17-9-

huevo 17-9-

huevo 17-9-

huevo 17-9-

pampa 17-9-17

pampa 17-9-17

pampa 17-9-17

pampa 17-9-17

pampa programa 17-9-7

pampa programa 17-9-7

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

ANDRES

ANDRES

sábado, 26 de mayo de 2012

25/05/2012 RESULTADOS DE EL 50. PPA. VERDE

PRIMERA CARRERA DCIA 200 MTRS
1-ESTOY DE VUELTA/Raul- Saenz Peña - 2 1/2 Cuerpos
2-MALA JUNTA/Bejarano/El Palmar
3-SAPUCAY/Navarro/El Palmar
Jockey: Pan Duro


































SEGUNDA CARRERA DCIA 215 MTRS
1-POBRECITO/Agrispino/Ppa. Verde - 4 Cuerpos
2-CARLITOS/Duarte/Pcia. Plaza
3-CHOCHITO/Lavia/Saenz Peña
Jockey: Rodri Arce



































TERCERA CARRERA DCIA 200 MTRS
1-ILUSIÓN/Keko/Saenz Peña
2-COKITO/Borda/Pcia. Roca
3-BRAVO JOSÉ/Lencinas/Saenz Peña
Jockey: Coqui





































CUARTA CARRERA DCIA 215 MTRS
1-QUE PETIZA/Mangacho/Saenz Peña - Pescuezo
2-DON RAMÓN/Pupi/Machagay
3-LAGRIMITA/Diego/Makallé
Jockey: Facundo Knauss



































QUINTA CARRERA DCIA 200 MTRS
1-MISERIA/Monte/Tres Isletas  - 1 Cuerpo
2-BALINAZO/Coco/Las Garcitas
3-CHAPARRÓN/Cardenal/Saenz Peña
Jockey: Tongui



















































SEXTA CARRERA DCIA 230 MTRS
1-ANGELITO/Arce/El 50 - 3/4 Cuerpo
2-VALIENTE/Gómez/Bermejo
3-MANUELITA/Borda/Pcia. Roca
Jockey: Rodri Arce



















































SÉPTIMA CARRERA DCIA 240 MTRS
CLÁSICO ¡¡¡VIVA LA PATRIA!!
APACHE - Ariel - Tres Isletas
















JOSESITO - Ozurak - El Palmar
















PETIZO DE ORO - Gustavo - Saenz Peña

























1-JOSESITO/Ozurak/El Palmar - 4 Cuerpos
2-PETIZO DE ORO/Gustavo/Saenz Peña
3-APACHE/Ariel/Tres Isletas
Jockey: Rodri Arce




















































OCTAVA CARRERA DCIA 200 MTRS CLÁSICO 25 DE MAYO
1-JOSESITO/Juan/Villa Berthet - 1 Cuerpo
2-GILDA/Pedrito/Saenz Peña
3-LOLA/Javier/Las Garcitas
Jockey: Carlin



















































NOVENA CARRERA DCIA 260 MTRS
1-DON DARÍO/Escalante/Quitilipi - 3 Cuerpos
2-VENGADOR/Aguirre/Cnia. Aborigen
3-EL ÁNGEL/Arce/El 50
Jockey: Huguito



































Fotos y resultados: Fede Nuñez
Organizo: Arce y Facha Vrancich
Fotochart: El Chaqueño

No hay comentarios:

Publicar un comentario