ganadores 2017

ganadores 2017

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

vallejos 22+-1-18

vallejos 22+-1-18
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

premiados 2017

premiados 2017

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

26-1-18 proteína de suero

26-1-18 proteína de suero

MAESTRULI

MAESTRULI

don cacho 22-1-18

don cacho 22-1-18

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

la josefina 20-1-18

la josefina 20-1-18

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

2-4-18 EL CUADRADO

2-4-18 EL CUADRADO

18-3-17 tres islteas

18-3-17 tres islteas

QUMILÍ 44-3-18

QUMILÍ 44-3-18

4-3-18 DON GUDY

4-3-18 DON GUDY

11-3-18 INDIANA

11-3-18 INDIANA

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 TRES ISLETAS

4-3-18 tres isletas

4-3-18 tres isletas

25-2-18 TRES ISLETAS

25-2-18 TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25 PROGRAMA TRES ISLETAS

25- TRES ISLTEAS

25- TRES ISLTEAS

25 TRES ILETAS

25 TRES ILETAS

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

jueves, 26 de abril de 2012

PROGRAMA OFICIAL SAN BERNARDO 29-4-12 - HÍPICO DON CEFERÍNO


PRIMERA CARRERA DCIA 200 MTRS INICIO DE PROGRAMA
1-MORISIMO             VARGAS          MACHAGAY
2-MANGAZO             KIKE                SAENZ PEÑA
3-SUFRIMIENTO     NEGRO            SAENZ PEÑA
4-BROLI                     SLAVIC           SAN BERNARDO






PRIMERA CARRERA BIS DCIA 200 MTRS
1- NIÑA LOLI               ASTER             SAMUHU
2- TOMASITO              GUILLE            J.J.CASTELLI
3- QUE PETISA            MANGACHO  SAENZ PEÑA   
4- CARLITOS               DUARTE          PCIA. PLAZA             
5- TOSTADO               CHIQUI            SAN BERNARDO
6- QUE LINDA            CACHO            J.J. CASTELLI
7- LA MALI                  JORGE              VILLA ANGELA



SEGUNDA CARRERA DCIA 200 MTRS
1- BRAVO JOSE G1     LENCINA           SAENZ PEÑA
2- JAVALINA                LUIS                    VILLA ANGELA
3- METEORO                PONCHARUK   V.BERTHET
4- ALEMANA                RULO                 LOS FRENTONES
5- SACHARUPA           PASAMANI        PPA. DEL INFIERNO
6- ENVIDIADA  G6       RUBINO            J.J.CASTELLI




TERCERA CARRERA DCIA 200 MTRS
1-LA BAYA G1            PINTA                  MACHAGAY
2-EL CHAVO               BALOY                J.J. CASTELLI
3-NIKITA                      PROFE                V. ÁNGELA
4-DOÑA KARI             KEKI                   G. PINEDO
5-BAHIANO                SILVA                  CORZUELA
6-CHIQUITIN              BARRAZA          AVIA TERAY
7-JOSESITO                 MOLINA            V. BERTHET
8-TE MIRO MAL        CACHO               J.J. CASTELLI
9-EL FLACO G1         JUÁREZ              CHARATA
10-VALIENTE  G1      CASCO               LOS FRENTONES




CUARTA CARRERA DCIA 300 MTRS
CLÁSICO VETERINARIA EL POTRO  - CONCERTADO
1-SUPER TOM              MARCELO       TRES ISLETAS
2-ATREVIDO                RODICH            PCIA. ROCA
3-EL ABUELO              GORDY             TRES ISLETAS






QUINTA CARRERA DCIA 250 MTRS
1- TINCHO                MAGGIO         RESISTENCIA  
2 -LA ROTA               MERCADO     SANTA SYLVINA
3- DESPRECIADO    MOISES           QUITILIPI
4- OCURRENCIA      YIYO               LAS BREÑAS 
5-DON ALBINO X    OZURAK        EL PALMAR




SEXTA CARRERA DCIA 300 MTRS
GRAN CLÁSICO DÍA DEL TRABAJADOR
1-EL CLÓN               USATORRE     LOS FRENTONES
2-EL MUDO              MAGGIO         RESISTENCIA




SÉPTIMA CARRERA DCIA 275 MTRS
GRAN CLÁSICO INVIERNO 2012

1- JUNIOR                        GUMI                PINEDO
2- LOCO CHARLY          POGONZA        LAS BREÑAS
3- CHAPULIN                  MELLI               P.DEL INFIERNO
4- ORO LINDO                 SOTELO          PERIN
5- EL REY                         KEKO              C.DEL BERMEJO




OCTAVA CARRERA DCIA 350 MTRS
1-EL REY DE ORO         COLO                RESISTENCIA
2-CRAZY LÚ                  LUIS                   J.J. CASTELLI
3-ANGEL NEGRO         FARIAS              LAS BREÑAS
4-REQUECHO               LEÓN                 V. BERTHET
5-DONKOR                   JUÁREZ              CHARATA
6-MAMARRACHO        MILOVICH        CORZUELA
7-CARLÍN X                  SERRANO         S. BERNARDO






NOVENA CARRERA DCIA 200 MTRS

1- CINTARAZO        PASAMANI     C.DEL BERMEJO
2- POR SI LARGO    LUCHO            J.J. CASTELLI
3- PEDRITO             LUIS                 VILLA ANGELA
4- ANONIMO           PILI                 SAN BERNARDO
5- DOY FÉ                BARRAZA       AVIA TERAY
6- LA GILDA  G1    PEDRITO         SAENZ PEÑA






PROGRAMA OFICIAL CONFIRMADO
ORGANIZA: ALEXIS AMADO
FOTOCHART: EL CHAQUEÑO
REMATAN: EL FACHA VRANCICH 
                       Y RAUL MARRO

No hay comentarios:

Publicar un comentario