SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

7-1-18 YUTU YACU

7-1-18 YUTU YACU

PINEDO 17-12

PINEDO 17-12

CHARATA PROGRAMA

CHARATA PROGRAMA

PROGRAMA CHARATA

PROGRAMA CHARATA

CHARATA CLÁSICO

CHARATA CLÁSICO

10-12- TRES ISLETAS

10-12- TRES ISLETAS

CHARATA CLÁSICO

CHARATA CLÁSICO

INDIANA PROGRAMA

INDIANA PROGRAMA

INDIANA 1

INDIANA 1

INDIANA CLÁSICO

INDIANA CLÁSICO

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

jueves, 29 de marzo de 2012

PROGRAMA OFICIAL 01/04/2012 SAN BERNARDO. ORGANIZA DANIEL LUNA.



PRIMERA CARRERA DCIA 200 MTRS

1- CHIQUITA  G1            FLACO        SAN BERNARDO
2- TOSTADITO                TITO            SAN BERNARDO
3- EL BAYO                    MONZON    SAN BERNARDO
4- AGUITA                       JOSE           SAN BERNARDO
5- MORITA      G6           GUILLE       SAN BERNARDO




SEGUNDA CARRERA DCIA 250 MTRS

1- MORITA    G1              RAMON               SAN BERNARDO
2- POTRILLO                    LUIS                     VILLA ANGELA
3- POTRANCA                 MARINCHO        SAMUHU
4- POTRILLO G6            CORONEL           CHARATA
5- CAÑADITA                PRIETO                  PINEDO
6- TOSTADO (X)            CHIQUI                SAN BERNARDO




TERCERA CARRERA DCIA 250 MTRS

1- MAXIMO   G1            MARCELO           SAN BERNARDO
2- DESPRECIADO         RAULITO             QUITILIPI
3- GAUCHITO G6          SANTI                   CHARATA
4- DON LUCAS (X)       LUCHO                 J.J.CASTELLI
5- MORITO                    MOLINA              VILLA BERTHET






CUARTA CARRERA DCIA 260 MTRS

1- EL YAYI   G1                          LEON                 VILLA BERTHET
2- SALA 8    G2                          MORALES           LA TIGRA
3- DON SEVERO  G6                 MENDEZ            VILLA ANGELA
4- HACETE A UN LADO (X)     PETECO               LAS BREÑAS




QUINTA CARRERA DCIA 325 MTRS
PRE CLÁSICO VETERINARIA "TIERRA EQUINA"

1- CARLIN  G1               HUGO         SAN BERNARDO
2- REQUECHO  G2        LEON         VILLA BERTHET
3- CHAQUE VOY G6     CHICHE     LAS BREÑAS


SEXTA CARRERA DCIA 260 MTRS
GRAN CLÁSICO "LAS MALVINAS SON ARGENTINAS"

1- MANQUITO  G1                PILI              SAN BERNARDO
2- LA POMELO                      ESFENER    VILLA MINETTI   
3- FRANCISQUITO                FARIAS       LAS BREÑAS




SÉPTIMA CARRERA DCIA 310 MTRS
GRAN CLÁSICO "HARAS DON NICOLA"

1- SALVAJE G1      MARCELO   S.BERNARDO
2- DAIKIRI G6        HUEVO         VILLA ANGELA


OCTAVA CARRERA DCIA 400 MTRS

1- LA RATONA   G1   LAUCHA        QUITILIPI
2- ANONIMO              PILI                 SAN BERNARDO
3- TOSTADA                PEDRO           QUITILIPI
4- PAJARITO  (X)         GUMI             PINEDO




NOVENA CARRERA DCIA 200 MTRS

1- CARAMELITO          BATANA        SAN BERNARDO
2- BROLI                        JAVIER           SAN BERNARDO
3- POLAQUITO            ARIEL             SAN BERNARDO


*SE AGREGARAN 2 CARRERAS MÁS EN LAS PRÓXIMAS HORAS.

No hay comentarios:

Publicar un comentario