SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

PREMIADOS 2016

PREMIADOS 2016

5-2-17 sachayoj

compilado 29-1-17 san ber carlitosgala

maquinita 22-1-17

despreciada 22-1-17

22-1-17 sisilene

candombero 22-1-16

CAMBA LÚ 8-1-17

MALÉFICA 8-1-7

premios 2016

premios 2016

mejor jockey cuidado

mejor jockey cuidado

hípico y organizador 7-1-17 a 15-1-17

hípico y organizador 7-1-17 a 15-1-17

encuesta hípico y oganzador 7-1-17 A 15

CABALLO DEL PUEBLO7-1-17 AL 15-1

CABALLO DEL PUEBLO7-1-17 AL 15-1

ENCUESTA DEL PUEBLO 7-1-17 A 15-1-17

revelación 6-1-17a 15-1-17

revelación 6-1-17a 15-1-17

encuesta revelación 6-1 al 15-1

MEJOR CABALLO 5-1-16 AL 15-1-16

MEJOR CABALLO 5-1-16 AL 15-1-16

ENCUESTA M CABALLO 5-1 AL 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1-17 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1-17 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1- al 15-1-17

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber nuevo 29-12-16

avena 9-2-17

avena 9-2-17

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

puro en venta 1-3-16

puro en venta 1-3-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

senger 9-2-15

senger 9-2-15

venta PAADRILLO 1-9-16

venta PAADRILLO 1-9-16

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

pinedo 12-3-7

pinedo 12-3-7

pasamni 5-3-17

pasamni 5-3-17

26-2-17 santa ana

26-2-17 santa ana

HUEVO 26-2-17

HUEVO 26-2-17

SACHAYOJ 26-2-17

SACHAYOJ 26-2-17

alexis 19-2-17

alexis 19-2-17

alexis programa

alexis programa

castelli 18-1217

castelli 18-1217

castelli programa 18-2-

castelli programa 18-2-

campo gallo 19-217

campo gallo 19-217

pinedo 19-2-17

pinedo 19-2-17

PINEDO 19-2-17

PINEDO 19-2-17

pinedo progrma 19-2

pinedo progrma 19-2

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

ANDRES

ANDRES

jueves, 15 de diciembre de 2011

PROGRAMA OFICIAL 18/12/2011 PCIA. ROQUE SAENZ PEÑA.

PRIMERA CARRERA DCIA 200 MTRS - 09.00 HS

1- BRAVO JOSE  G1       DIAZ                      SAENZ PEÑA
2- BAYITA                       PINTA                    MACHAGAI
3- TERMO     G9             LAUTARO              SAENZ PEÑA
4- LA POCHA                 ADRIAN                  SAENZ PEÑA
5 -DON TITO  G8           VIVES                      P.DEL INDIO
6- CINTARAZO             PASAMANI             P.DEL INFIERNO
7- LEYES                         YENEY                   DUGRATY
8- COLORADA               RITO                       COLONIAS UNIDAS






SEGUNDA CARRERA DCIA 200 MTRS - 09.45 HS

1- DOY FE                            BARRAZA                       AVIA TERAI
2- LA GARZA                        FODRINI                         SAENZ PEÑA
3- CARAPE                           LEYES                              P.DEL INDIO
4-MARUCA                          CHOA                             VILLA ANGELA
5- PICASA                             RAMON                          SAN BERNARDO
6- CHIQUITO REYES          CHICHE                           LAS BREÑAS
7- CERAFIN  G1                   GORDI                             MACHAGAI
8- DESASTRE                       SANTI                              CHARATA
9- CHAPARRON                   CARDENAL                   SAENZ PEÑA






TERCERA CARRERA DCIA 210 MTRS

1- SOY CHAI   G1                 PACHO             COLONIA ABORIGEN
2- DIABLITO                         JAVIER              LAS GARCITAS
3- CORRALERA                   CORREA            Pto. TIROL
4- JUMBO                               PALACIOS      VILLA BERTHET
5- TORMENTA  G9               LUIS                  VILLA ANGELA
6- SOY FENIX                        ANDI               SAN BERNARDO
7- ENVIDIADA                      RUBINO           J.J.CASTELLI
8- TRANQUILO                     PALI                 RESISTENCIA










CUARTA CARRERA DCIA 225 MTRS

1- GITANO   G1                  PEDRINI                  CAMPO LARGO
2- FINITO                           VARGAS                  SANTA SYLVINA
3- DON LUCAS                  LUCHO                    J.J. CASTELLI
4- CHANGUITO                  MANDI                    RESISTENCIA
5- LA EVITA                        DARIO                     SAN BERNARDO
6- PAMPITA                       FERNANDEZ            P.DEL INDIO
7- ANACONDA   G9          MARTIN                   SAN MARTIN








QUINTA CARRERA DCIA 275 MTRS 
1º CLÁSICO - 12.00 HS

1- SOÑADO  G1                  CHOA                      VILLA ANGELA
2- MACHALO                     SANTI                      CHARATA
3- SUPER TOM                   MARCELO              TRES ISLETAS
4- EL REY     G9                  KEKO                       C.DEL BERMEJO








SEXTA CARRERA DCIA 300 MTRS

¡ ¡ PARA ALQUILAR BALCONES ¡ ¡
1- EL YAYI      G1                 LEON                  VILLA BERTHET
2- SODERA LU                     STUD LU             J.J.CASTELLI
3- COMUNICADO               CORREA             Pto. TIROL
4- EL ABUELO                      GORDI                TRES ISLETAS
5- RANCHO GRANDE         RODICH              Pcia. ROCA








SÉPTIMA CARRERA DCIA 250 MTRS

1- GAVIOTA   G1                    SKINDER             TRES ISLETAS
2- NIGERIANO                       PUPI                      MACHAGAI
3 -CARAMBOLA                    ALVAREZ            LAS BREÑAS
4 -TAN PRONTO                    SLAVIC                 SAN BERNARDO       
5 -CAMBA      G9                   DIEGO                   RESISTENCIA






OCTAVA CARRERA DCIA 400 MTRS - 14.15 HS

  GRAN CLÁSICO CLAUSURA 2011
1- TERREMOTO                 BALDI                     CORRIENTES
2- EL TIGRE                         PORTAL                  P.DEL INDIO
3- ATREVIDO                     RODICH                   Pcia. ROCA





NOVENA CARRERA DCIA 300 MTRS - 15.00 HS
   CLÁSICO VETERINARIA EL POTRO
1-EL MUDO                       MAGGIO                 RESISTENCIA
2-FRANCISQUITO           FARIAS                   LAS BREÑAS
3-ALLA VOY                    MILESSI                  PPA. DEL INDIO
4-EL INDIO                       LEGUI                     VILLA ÁNGELA  




DÉCIMA CARRERA DCIA 290 MTRS - 15.45 HS
CLÁSICO FELIZ NAVIDAD 2011
1-MANQUITO                 PILI                           SAN BERNARDO
2-MORENA                     ROTIMBERGER       SANTA SYLVINA
3-CAUTIVA                    RAULITO                  QUITILIPI



DÉCIMA PRIMER CARRERA DCIA 270 MTRS
CLÁSICO www.cuadreraschaco.blogspot.com
1- NIKITA   G1                MENDIBURU          C.BENITEZ
2- LA ALEJA                   USATORRE             LOS FRENTONES
3- LAURITA  G9               MILESI                   P.DEL INDIO




DÉCIMA SEGUNDA CARRERA DCIA 225 MTRS
1- CORCHITO      G1        CORCHO                RESISTENCIA
2- CUCHILLO                    PICO                      QUITILIPI
3- EL FLACO                      SANTI                    CHARATA
4- RATON PIRI                   ROBLES                 LAS GARCITAS
5- ALDANA        G9           CASCO                   LOS FRENTONES    




DÉCIMA TERCER CARRERA DCIA 240 MTRS 
CONSAGRACIÓN DE POTRILLOS
1- MAXIMO   G1           MARCELO                SAN BERNARDO
2- PICAZO                      BARRAZA                 AVIA TERAI
3- PALOMA                    ISLAS                         AVIA TERAI
4- CARITA                      STUS LOS MELLI      EL PALMAR  




DÉCIMA CUARTA CARRERA DCIA 200 MTRS
1- APARECERO                     BALMACEDA            LOS FRENTONES
2- COMISARIO                      MONO                       EL PALMAR
3- PANITO                              MARTINEZ               LAS GARCITAS
4- MARIUHANA                    LUCENA                   J.J.CASTELLI
5- LINYERA  G1                     MARITO                    LAS BREÑAS
6- GRAN MORO                     LITO                         SAENZ PEÑA
7- TITAN                                 LEON                        VILLA BERTHET
8- DON RAMON                    TILI                           QUITILIPI                                
9- NIÑA LOLI                         ASTER                          SAMUHU




DÉCIMA QUINTA CARRERA DCIA 280 MTRS
1- DON RICARDO               GIRASOL                    RESISTENCIA
2- PALO QUEMADO           JUANJO                      MARGARITA BELEN
3- RODRIGO                         STUD EL GRINGO    SANTA SYLVINA
4- PUCHITO                        ALDO                            LAS GARCITAS 




DÉCIMA SEXTA CARRERA DCIA 200 MTRS
1- TAUNITO   G1                   DANI                       SAENZ PEÑA
2- POTRILLO  G9                  LEZCANO              SAENZ PEÑA
3- MISERIA                            NEGRO                   SAENZ PEÑA
4- QUE PETISA                      MANGACHO        SAENZ PEÑA
5- TURQUITA                        VILLALBA             SAENZ PEÑA
6- PAMPITA                           CAMILO                SAENZ PEÑA


  SOMIESE RECOMIENDA  AL PUBLICO PARA PODER DISFRUTAR DEL TOTAL DE LA PROGRAMACION 
CONCURRIR TEMPRANO YA QUE LOS HORARIOS SON ESTRICTOS (GRACIAS)
BAJO LA PROGRAMACION DE: ALEXIS AMADO (3732-587982)

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada