compilado sachayoj 25-6-

30-4-17 ATILIO ISONEFA

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

7-5-17 SAN BER

CLÁSICO 2-4-17

CHARATA 30-4-17

2-4147 CHARAA

12-3-17 COMPILADO

RAÚL 12-3-17

TRAVIESO 53-17

SACHAYOJ 5-3-17

SACHAYOJ 5-3 BIENVENIDA NAHUEL PAYADOR

DANIELA CLEOPATRA LLAVERITO 5-3-17 TRES ISLETAS

RAÚL Y SISILENE 247-2-17

PREMIADOS 2016

PREMIADOS 2016

5-2-17 sachayoj

compilado 29-1-17 san ber carlitosgala

maquinita 22-1-17

despreciada 22-1-17

22-1-17 sisilene

candombero 22-1-16

CAMBA LÚ 8-1-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

puro en venta 1-3-16

puro en venta 1-3-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

senger 9-2-15

senger 9-2-15

venta PAADRILLO 1-9-16

venta PAADRILLO 1-9-16

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

23-7-17 CASTELLI

23-7-17 CASTELLI

INDIANA 16-7-17

INDIANA 16-7-17

aleis 25-6-17

aleis 25-6-17

TRES ISLETAS POLLA

TRES ISLETAS POLLA

TRES ISLETAS

TRES ISLETAS

tres isletas

tres isletas

TRES ISLETAS PROGRAMA

TRES ISLETAS PROGRAMA

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

ANDRES

ANDRES

viernes, 25 de noviembre de 2011

PROGRAMA OFICIAL SÁBADO 26/11/2011 VILLA ÁNGELA.

PRIMERA CARRERA DCIA 200 MTRS

1- CHUPETE                     DARIO              VILLA ANGELA
2- PACHANO                   SOSA                VILLA ANGELA
3- PRINCIPITO                MATI                  VILLA ANGELA
4- COCINERO                  RUBEN              VILLA ANGELA
5- SIN CONDENA          TONCHI              VILLA ANGELA
6- APACHE                      MARINCHO       SAMUHU






SEGUNDA CARRERA DCIA 200 MTRS

1- LEYES                         YENEY                DUGRATY
2- MORITA                     TOPO                  VILLA ANGELA
3- EL SOL   G9               SILVA                  SAMUHU
4- CAMPERO                 FEDE                   SAMUHU
5- SOLITO                     CHOA                  VILLA ANGELA  
6- POLAQUITO             LEON                  VILLA BERTEHET
7- MIKA                        GRINGO              VILLA BERTHET
8- COLORADO             MEDINA              LOTE 1
9- EZEQUIEL                ARIEL                  SAN BERNARDO
10- POTRANCA           CANTEROS        VILLA ANGELA








TERCERA CARRERA DCIA 210 MTRS

1- HEROICA     G1         RIOS                 SANTA SYLVINA
2- PICASA                      ROY                  VILLA ANGELA
3- PETISO                      GIORDANO      SANTA SYLVINA
4-COLORADA              CEJAS                SANTA SYLVINA
5- LA TRISTE  G9         SANCHEZ          SANTA SYLVINA
6- CUCHITO                MOLINA            SAN BERNARDO








CUARTA CARRERA DCIA 300 MTRS "POLLA DE POTRILLOS"
                          “POLLA DE POTRILLOS”
1- PASCUALITA              POLINI              SANTA SYLVINA
2- JOLGORIENTA           CACHO             ITUSAINGO
3- JUNIOR                        GUMI                Gral. PINEDO
4- MARIPOSA                  BOMBUCHA    V.ANGELA
5- POTRILLO                   CHICHE             LAS BREÑAS                             










QUINTA CARRERA DCIA 225 MTRS
1- BAILANTERA               CHOA             VILLA ANGELA
2- FENIX   G1                    SERRANO       SAN BERNARDO
3- TOSTADA                      LOPEZ           SANTA SYLVINA
4- DESPRECIADO             MOISES         QUITILIPI
5- EVITA                             DARIO           SAN BERNARDO
6- BAIHANO                      SILVA            CHARATA
7- PANADERO                  AREVALOS  VILLA ANGELA
8- JUMBO   G9                  PALACIOS     VILLA BERTHET





SEXTA CARRERA DCIA 300 MTRS 1º CLÁSICO
1- EL YAYI  G1                LEON               VILLA BERTHET
2 -SOÑADO   G9              CHOA              VILLA ANGELA
3- MANO HACHADA      KEKO              C.DEL BERMEJO
4- REVELDE                      LA TORRE     VILLA BERTHET





SÉPTIMA CARRERA DCIA 300 MTRS SUPER CLÁSICO CONCERTADO
1- GRAN SEÑORA  G1      YULAN          CAMPO LARGO
2- EL CLON                       USATORRE     LOS FRENTONES
3- MATACO                       MARIANO      ITUZAINGO
4- DON GABRIEL  G9       RUIZ DIAZ      LA VIRUELA






OCTAVA CARRERA DCIA 290 MTRS 3º CLÁSICO
1- EL INDIO  G1               STUD LEGUI      VILLA ANGELA
2- LA LEY                         IVAN                   SANTA SYLVINA
3- NEGRA BANDIDA      NICOLIN             LOS GANZOS





NOVENA CARRERA DCIA 225 MTRS
1- DON RAMON             LAUCHA            QUITILIPI
2- LA MARUCA              CHOA                 VILLA ANGELA
3- CACHAFAZ                 HUEVO             VILLA ANGELA
4- TITAN                           LEON                VILLA BERTHET



DÉCIMA CARRERA DCIA 200 MTRS
1- NIÑA LOLI                ASTER                 SAMUHU
2- NIKITA                      PROFE                 VILLA ANGELA
3- CARETA                     LOMO                 VILLA ANGELA
4- ARANDU                   PABLO                 CAÑADA Sta. FE
5-LUKITA                      COLO                   VILLA ANGELA
6- JABALINA                 LUIS                     VILLA ANGELA

BAJO LA PROGRAMACION DE: GUSTAVO BENITEZ Y CRISTIAN PEREZ 
(CONSULTAS) AL 03735-627525 03735-401374       

No hay comentarios:

Publicar un comentario