samuray 2-7-17

compilado sachayoj 25-6-

30-4-17 ATILIO ISONEFA

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

7-5-17 SAN BER

CLÁSICO 2-4-17

CHARATA 30-4-17

2-4147 CHARAA

12-3-17 COMPILADO

RAÚL 12-3-17

TRAVIESO 53-17

SACHAYOJ 5-3-17

SACHAYOJ 5-3 BIENVENIDA NAHUEL PAYADOR

DANIELA CLEOPATRA LLAVERITO 5-3-17 TRES ISLETAS

PREMIADOS 2016

PREMIADOS 2016

5-2-17 sachayoj

compilado 29-1-17 san ber carlitosgala

maquinita 22-1-17

despreciada 22-1-17

22-1-17 sisilene

candombero 22-1-16

CAMBA LÚ 8-1-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

puro en venta 1-3-16

puro en venta 1-3-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

senger 9-2-15

senger 9-2-15

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

8-10 castelli

8-10 castelli

charata 8-1017

charata 8-1017

pasamani 1-10

pasamani 1-10

alexis 24-9-17

alexis 24-9-17

sachayoj 17-9-

sachayoj 17-9-

sachayoj 17-9-17 CLÁSICO

sachayoj 17-9-17 CLÁSICO

huevo PROGRAMA 17-9

huevo PROGRAMA 17-9

huevo 17-9-17

huevo 17-9-17

huevo 17-9-

huevo 17-9-

huevo 17-9-

huevo 17-9-

pampa 17-9-17

pampa 17-9-17

pampa 17-9-17

pampa 17-9-17

pampa programa 17-9-7

pampa programa 17-9-7

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

ANDRES

ANDRES

lunes, 31 de octubre de 2011

Programa Provisorio de Pcia. Roque Saenz Peña para 06/11/2011.

PRIMERA CARRERA DCIA 200 MTRS

1- GILDA   G1         PEDRITO         SAENZ PEÑA           9 -TERMO                   GUSTAVO                 SAENZ PEÑA
2-EL ZORRO          LENCINA         SAENZ PEÑA          10- CINTARAZO        PASAMANI              P.DEL INFIERNO
3- LA MALI           JORGITO          VILLA ANGELA      11- LA BAYA             CHINCHU                  VILLA ANGELA
4- ALDANA           CASCO             LOS  FRENTONES  12- LA GARZA           FODRINI                    SAENZ PEÑA
5- LA POCHA        ADRIAN          SAENZ PEÑA          13- LA FLACA             LUIS                           VILLA ANGELA
6- PETI                    FABIAN           TRES ISLETAS        14- MAGICO                 GUASO                      SAENZ PEÑA
7- CHOCHITO        LAVIA              SAENZ PEÑA          15- POTRILLO              ANTONITO              SAENZ PEÑA
8- CHICHISOLA   ORTIZ               VILLA BERTHET     16- DOY FE                    BARRAZA               AVIA TERAI




SEGUNDA CARRERA DCIA 200 MTRS

1- TRANQUILO                  PALI               RESISTENCIA
2- GRAN MORO                LITO               SAENZ PEÑA
3- ENVIDIADA                   RUBINO         J.J.CASTELLI
4- RATON PIRI                  DOLCE            LAS GARCITAS
5- DESPRECIADO             RAULITO        QUITILIPI
6- CARAPE                        LEYES              P.DEL INDIO
7- ANGELITA                    ARCE                EL 50
8- DOMINGUITA              MESA                LAGUNA LIMPIA
9- PRINCESITA                  MARINCHO    SAMUHU 






TERCERA CARRERA DCIA 200 MTRS

1- SOY CHAI    G1            PACHU             COLONIA  ABORIGEN
2- ENANA                         POGONZA         LAS BREÑAS
3- TE MIRO MAL             CACHO               J.J.CASTELLI
4- CHANGUITO              CARLI                  P.DEL INFIERNO
5- PELUCHIN                   PILAR                  RESISTENCIA
6- LA BAYA                     VARGAS              SANTA SYLVINA






CUARTA CARRERA DCIA 210 MTRS
1- SOY FENIX  G1        ANDI                SAN BERNARDO
2- BAHIANO                 DIEGO             CHARATA
3- DOÑA KARI             IVAN               PINEDO
4- RESUELTO               ALE                 P.DE LOS GUANACOS
5- GITANO                   PEDRINI          CAMPO LARGO
6- EL CHAVO              VILTE               MIRAFLORES   





QUINTA CARRERA DCIA 250 MTRS

1- MALAMBITO                ANIBAL          PERIN ( Fsa.)
2- APACHE  G9                 ARIEL             TRES ISLETAS
3- CHAPIGUE                    IÑIGUEZ         VILLA BERTHET
4- MI REINA                      PACHU            P.DEL INDIO
5- OSIRIS                            FERREYRA     GUANACOS
6- YAPUSITO                    VALDEZ          RESISTENCIA



SEXTA CARRERA DCIA 350 MTRS
1- SODERA LU                 LUIS                 J.J.CASTELLI
2- CONCETIDO MIX       LENCINA        SAENZ PEÑA
3- PAJARITO                    GUMI               PINEDO
4- CHAPULIN G9            MELLI              P.DEL INFIERNO
5- CHELITO                     MILOVICH      CORZUELA
6- EL PURO                      CHALAY         S. BERNARDO



SÉPTIMA CARRERA DCIA 300 MTRS
1- EL YAYI  G1               LEON              VILLA BERTHET
2- CIRILO                       JORGITO        VILLA ANGELA 
3- VAGABUNDO           SOTELO         PERIN (Fsa.)
4- TERREMOTO            PANDU          CORRIENTES
5- PAMPA MIA              FABRI             LA TIGRA  



OCTAVA CARRERA DCIA 300 MTRS
1- EL CONDE               USATORRE      LOS FRENTONES
2- CHOCOLATE G1    COLO                RESISTENCIA    
3-ATREVIDO                RODICH           Pcia. ROCA


NOVENA CARRERA DCIA 300 MTRS
1- DON BASILIO        NESTI                TRES ISLETAS
2- EL MUDO               MAGIO              RESISTENCIA
3- MANQUITO           PILI                    SAN BERNARDO


DÉCIMA CARRERA DCIA  230 MTRS
1- POTRILLO                LUIS                VILLA ANGELA
2- CARITA                    LOS MELLI     EL PALMAR
3- PETISA                     IÑIGUEZ          VILLA BERTHET
4- BRISA                        SOTELO          PERIN (Fsa)


DÉCIMA PRIMER CARRERA DCIA 375 MTRS
1- SUPER TON  G1       MARCELO     TRES ISLETAS
2- COMUNICADO       CORREA         Pto. TIROL
3- REVELDE                  CARDOZO     VILLA BERTHET
4- SI? LARGO               PEDRINI          CAMPO LARGO
5- PUCHERO                COCO              CAMPO LARGO



DÉCIMA SEGUNDA CARRERA DCIA 300 MTRS
1- AVENTURERO         GOYO               J.J.CASTELLI
2- LOCO CHARLY        POGONZA       LAS BREÑAS
3- PURO                         TABOADA       EL CABURE
4- MACHALO G1           SANTI             CHARATA
5- LINGOTE DE ORO     POLLO            P.DEL INFIERNO



DÉCIMA TERCER CARRERA DCIA 230 MTRS
1- GAVIOTA   G1            SKINDER       TRES ISLETAS
2- CANGURO                 GUMI              PINEDO
3- EL REY                       KEKO              C. DEL BERMEJO
4- APLANADOR            ALDO               LAS GARCITAS
5- LA ILUSION  G9        KEKO               SAENZ PEÑA



PROGRAMA PROVISORIO SUJETO A MODIFICACIONES.
ORGANIZA: ALEXIS AMADO (CONSULTAS) AL 03732-587982                  

No hay comentarios:

Publicar un comentario