SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

12-3-17 COMPILADO

RAÚL 12-3-17

TRAVIESO 53-17

SACHAYOJ 5-3-17

SACHAYOJ 5-3 BIENVENIDA NAHUEL PAYADOR

DANIELA CLEOPATRA LLAVERITO 5-3-17 TRES ISLETAS

RAÚL Y SISILENE 247-2-17

PREMIADOS 2016

PREMIADOS 2016

5-2-17 sachayoj

compilado 29-1-17 san ber carlitosgala

maquinita 22-1-17

despreciada 22-1-17

22-1-17 sisilene

candombero 22-1-16

CAMBA LÚ 8-1-17

MALÉFICA 8-1-7

premios 2016

premios 2016

mejor jockey cuidado

mejor jockey cuidado

hípico y organizador 7-1-17 a 15-1-17

hípico y organizador 7-1-17 a 15-1-17

encuesta hípico y oganzador 7-1-17 A 15

CABALLO DEL PUEBLO7-1-17 AL 15-1

CABALLO DEL PUEBLO7-1-17 AL 15-1

ENCUESTA DEL PUEBLO 7-1-17 A 15-1-17

revelación 6-1-17a 15-1-17

revelación 6-1-17a 15-1-17

encuesta revelación 6-1 al 15-1

MEJOR CABALLO 5-1-16 AL 15-1-16

MEJOR CABALLO 5-1-16 AL 15-1-16

ENCUESTA M CABALLO 5-1 AL 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1-17 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1-17 15-1-17

encuesta mejor yegua 2-1- al 15-1-17

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber nuevo 29-12-16

avena 9-2-17

avena 9-2-17

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

puro en venta 1-3-16

puro en venta 1-3-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

senger 9-2-15

senger 9-2-15

venta PAADRILLO 1-9-16

venta PAADRILLO 1-9-16

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

castelli 9-4-17

castelli 9-4-17

alexis

alexis

alexis

alexis

charata

charata

charata

charata

charata

charata

charata

charata

charata programa

charata programa

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

ANDRES

ANDRES

viernes, 16 de septiembre de 2011

PROGRAMA OFICIAL 18/09/2011 SANTA MARGARITA SANTA FÉ.























PRIMERA CARRERA DCIA 250 MTRS

1- SOY LULU            ROLDAN                  SAN BERNARDO
2- NAVIDEÑO          HEFFNER                 VILLA MINETTI
3- LA GATA              JUAN                        GATO COLORADO
4- MURO                   BARRERA                POZO BORRADO






SEGUNDA CARRERA DCIA 250 MTRS

1- MILAGROS         SOTELO                    SAN BERNARDO
2- GOLONDRIN      MACAMBO               SANTA MARGARITA
3- MUÑECO   G1    GAMBOA                  VILLA MINETTI
4- TIMBERITO        VEGA                         VILLA MINETTI






TERCERA CARRERA DCIA 300 MTRS - PRE CLÁSICO

1- TOMI   G1            ACHIN                      LOS JURIES
2- COMBEX            CONTRERA              LA NENA
3- DON NICO         HEFFNER                 ,VILLA MINETTI 






CUARTA CARRERA DCIA 300 MTRS

1- EL YAYI    G1               LEON               VILLA BERTHET
2- LA LOCA                      CHAZARRETA Hso.CAMPO
3- TOSTADO                     JUAREZ            EL CUADRADO
4- MATE COSIDO  G4     GAMBOA         VILLA MINETTI






QUINTA CARRERA DCIA 320 MTRS GRAN CLÁSICO REVANCHA

1- LA ILUSION                HEFFNER                        VILLA MINETTI
2- EL EURO                      HARAS EL REMANSO   CORRIENTES 




SEXTA CARRERA DCIA 300 MTRS CLÁSICO PRIMAVERA 2011

1- TAPITA                        RODRIGUEZ                     SAN ISIDORO
2- TIO JUAN   G1            OESQUER                         VILLA MINETTI
3- LA NEGRA                  NICOLIN                           VILLA ANGELA






SÉPTIMA CARRERA DCIA 250 MTRS

1- LA ROTA                      MERCADO                       SANTA SYLVINA
2- FINITO                         VARGAS                           SANTA SYLVINA

3- TORMENTA                 SBORRAZ                         SAN BERNARDO



OCTAVA CARRERA DCIA 270 MTRS

1- ATORRANTA               HEFFNER                        VILLA MINETTI
2- LA GRINGA                 TELE                                 SANTA SYLVINA
3- TONTON                     PANIAGUA                      SANTA MARGARITA


ORGANIZA: CRISTIAN PEREZ y GUSTAVO BENÍTEZ.

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada