compilado sachayoj 25-6-

30-4-17 ATILIO ISONEFA

SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

rincón de las estrellas 16-2-17

7-5-17 SAN BER

CLÁSICO 2-4-17

CHARATA 30-4-17

2-4147 CHARAA

12-3-17 COMPILADO

RAÚL 12-3-17

TRAVIESO 53-17

SACHAYOJ 5-3-17

SACHAYOJ 5-3 BIENVENIDA NAHUEL PAYADOR

DANIELA CLEOPATRA LLAVERITO 5-3-17 TRES ISLETAS

RAÚL Y SISILENE 247-2-17

PREMIADOS 2016

PREMIADOS 2016

5-2-17 sachayoj

compilado 29-1-17 san ber carlitosgala

maquinita 22-1-17

despreciada 22-1-17

22-1-17 sisilene

candombero 22-1-16

CAMBA LÚ 8-1-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber nuevo 29-12-16

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

puro en venta 1-3-16

puro en venta 1-3-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

PISTOLA VENTA 9-2-16

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

senger 9-2-15

senger 9-2-15

venta PAADRILLO 1-9-16

venta PAADRILLO 1-9-16

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

23-7-17 CASTELLI

23-7-17 CASTELLI

INDIANA 16-7-17

INDIANA 16-7-17

aleis 25-6-17

aleis 25-6-17

TRES ISLETAS POLLA

TRES ISLETAS POLLA

TRES ISLETAS

TRES ISLETAS

tres isletas

tres isletas

TRES ISLETAS PROGRAMA

TRES ISLETAS PROGRAMA

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

ANDRES

ANDRES

jueves, 11 de agosto de 2011

07/08/2011 TRES ISLETAS. A CHOCOLATE LE SIENTA BIEN EL SUELO CHAQUEÑO.

Primera carrera dcia 200 mtrs
1-POTRILLO/Bur/El Boqueron - 2 1/2 Cuerpos
2-MAESTRITA/Kuin/J.J, Castelli
3-CHAQUEÑITO/Ponce/Lote 36
4-POCOS AMIGOS/Gordi/Corzuela























Segunda carrera dcia 215 mtrs
1-CHAPARRÓN/Cardenal/Corzuela - 3 Cuerpos
2-POBRECITO/Agrispino/El Palmar
3-DON SAUL/Ariel/Tres Isletas
Jockey: Facu Knaus























Cuarta carrera dcia 200 mtrs
1-DOMINGUITA/Meza/Laguna Limpia - Ventaja Mínima
2-CRISTINA/Gabino/Tres Isletas
3-ANGELITA/Arce/El 50
4-COSECHERO/Gómez/Villa Río Bermejito






















Quinta carrera dcia 260 mts
1-CARNAVALITO/Sotelo/J.J. Castelli - Pescuezo
2-DOS DE ORO/Ruiz/Ppa. Vargas
3-EL CHUECO/Montiel/San Martin






















Sexta carrera dcia 260 mtrs
1-DON CARLOS/Montenegro/Tres Isletas - Pescuezo
2-ILUSIÓN/Keko/Saenz Peña
3-GAVIOTA/Skinder/Tres Isletas























Séptima carrera dcia 300 Mtrs CLÁSICO INTERPROVINCIAL
1-CHOCOLA/Roly/Formosa - 1/2 Cuerpo
2-JACINTO/Rodich/Pcia. Roca
























Octava carrera dcia 325 mtrs GRAN CLÁSICO REVANCHA
1-LIDER/Rodich/Pcia. Roca - 1/2 Cabeza
2-SACRIFICIO/Cunchi/El Palmar
Jockey: Pucho























Novena carrera dcia 200 mtrs CLÁSICO DESAFÍO
1-MORITO/Marcelo/Tres Isletas - 2 1/2 Cuerpo
2-MALAMBITO/Cachito/Tres Isletas




















Fotos cortesía de FOTOCHAR EL CHAQUEÑO.

No hay comentarios:

Publicar un comentario