SUPLEMENTO 17-2-17

SUPLEMENTO 17-2-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

diamante polla de potrillos 12-5-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber nuevo28-8-17

haras san ber

haras san ber

hras san ber 2-8-16

hras san ber 2-8-16

LA FUENTE

LA FUENTE
Información cortesía de Periodicoeldisco.com.ar

VENTA RECLAMO 8-7-16

VENTA RECLAMO 8-7-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

venta potrillo daikiri 7-5-16

VNTA VALENTINA 16-2-17

VNTA VALENTINA 16-2-17

FACHA 3-3-15

FACHA 3-3-15

POLVOS

POLVOS

PICO 2013

PICO 2013

polini 21-3-14

polini 21-3-14

MAESTRULI

MAESTRULI

veterinaria el potro 1-1-17

veterinaria el potro 1-1-17

AGUARÁ

AGUARÁ

TIERRA EQUINA

TIERRA EQUINA

iron horse 1-1-17

iron horse 1-1-17

equinergy 1-1-17

equinergy 1-1-17

7-1-18 YUTU YACU

7-1-18 YUTU YACU

PINEDO 17-12

PINEDO 17-12

CHARATA PROGRAMA

CHARATA PROGRAMA

PROGRAMA CHARATA

PROGRAMA CHARATA

CHARATA CLÁSICO

CHARATA CLÁSICO

10-12- TRES ISLETAS

10-12- TRES ISLETAS

CHARATA CLÁSICO

CHARATA CLÁSICO

INDIANA PROGRAMA

INDIANA PROGRAMA

INDIANA 1

INDIANA 1

INDIANA CLÁSICO

INDIANA CLÁSICO

TALABARTERIA EL CAMPERO

TALABARTERIA EL CAMPERO

jueves, 11 de agosto de 2011

07/08/2011 TRES ISLETAS. A CHOCOLATE LE SIENTA BIEN EL SUELO CHAQUEÑO.

Primera carrera dcia 200 mtrs
1-POTRILLO/Bur/El Boqueron - 2 1/2 Cuerpos
2-MAESTRITA/Kuin/J.J, Castelli
3-CHAQUEÑITO/Ponce/Lote 36
4-POCOS AMIGOS/Gordi/Corzuela























Segunda carrera dcia 215 mtrs
1-CHAPARRÓN/Cardenal/Corzuela - 3 Cuerpos
2-POBRECITO/Agrispino/El Palmar
3-DON SAUL/Ariel/Tres Isletas
Jockey: Facu Knaus























Cuarta carrera dcia 200 mtrs
1-DOMINGUITA/Meza/Laguna Limpia - Ventaja Mínima
2-CRISTINA/Gabino/Tres Isletas
3-ANGELITA/Arce/El 50
4-COSECHERO/Gómez/Villa Río Bermejito






















Quinta carrera dcia 260 mts
1-CARNAVALITO/Sotelo/J.J. Castelli - Pescuezo
2-DOS DE ORO/Ruiz/Ppa. Vargas
3-EL CHUECO/Montiel/San Martin






















Sexta carrera dcia 260 mtrs
1-DON CARLOS/Montenegro/Tres Isletas - Pescuezo
2-ILUSIÓN/Keko/Saenz Peña
3-GAVIOTA/Skinder/Tres Isletas























Séptima carrera dcia 300 Mtrs CLÁSICO INTERPROVINCIAL
1-CHOCOLA/Roly/Formosa - 1/2 Cuerpo
2-JACINTO/Rodich/Pcia. Roca
























Octava carrera dcia 325 mtrs GRAN CLÁSICO REVANCHA
1-LIDER/Rodich/Pcia. Roca - 1/2 Cabeza
2-SACRIFICIO/Cunchi/El Palmar
Jockey: Pucho























Novena carrera dcia 200 mtrs CLÁSICO DESAFÍO
1-MORITO/Marcelo/Tres Isletas - 2 1/2 Cuerpo
2-MALAMBITO/Cachito/Tres Isletas




















Fotos cortesía de FOTOCHAR EL CHAQUEÑO.

No hay comentarios:

Publicar un comentario